Кошка с милыми «усами» на морде по кличке Чарли Чаплин (5 фото)

Категория: Животные
22 ноября 2019
3
Эта кошечка очень похожа на знаменитого американского актера эпохи немного кино — Чарли Чаплина. У животного, которому и кличку дали Чарли, такие же усы щеточкой.





Стейси Мьюзик (Stacy Music), секретарь из Алабамы, США, подобрала Чарли после того, как нашла её в соседском саду. Милое создание своим внешним видом так напомнило ей о легендарном актёре 1920-х годов Чарли Чаплине, который прославился на весь мир благодаря такими фильмами, как «Малыш», «Золотая лихорадка» и «Король в Нью-Йорке», что о другой кличке для кошки тогда и речи не могло идти.



Отметим, что по мере того, как 8-летняя кошка становится старше, растут и её «усы», отчего многие поклонники животного всё чаще сравнивают Чарли с Фредди Меркьюри.

«Люди любят просматривать фотографии с Чарли — я навсегда публикую её фотографии в социальных сетях, и она всегда получает отличные отклики, а некоторые посты даже получили более 5000 лайков! — рассказывает хозяйка животного. — Когда Чарли было около трёх или четырёх месяцев, я заметила небольшие усы и подумала, что она похожа на Чарли Чаплина — отсюда и пошла кличка «Чарли». Затем, с годами, усы стали немного больше, однако кличка за ней закрепилась.»





И хотя хозяйка кошки не собиралась делать её знаменитой, было совершенно понятно, что Чарли имеет не совсем обычный вид, тогда как для семьи она по-прежнему оставалась просто любимой кошкой.



«Для нас она просто Чарли. Она часть семьи, — говорит женщина. — Когда я впервые её нашла с её матерью, братьями и сёстрами, они были совершенно дикими, и мама, очевидно, родила их под фургоном моих соседей.»

«Другие не проявляли особого интереса к тому, чтобы быть одомашненными, но Чарли всё время подходила к дому, поэтому мы в итоге и приняли её.»

«Её мама, братья и сёстры продолжали оставаться дикими, но моя соседка приглядывала за ними, стараясь следить за тем, чтобы с ними всё было в порядке.»

«Она отличная кошка, которая очень любит свою семью, и если кто-то будет слишком громко кричать, она выступит в роли своеобразного рефери.»

«Чарли всегда подходит ко мне, когда хочет поспать, и спит рядом со мной.»



«Люди мне говорят, что она больше похожа на певца Фредди Меркьюри или актёра Тома Селлека, но она была Чарли почти 9 лет, так что уже слишком поздно менять имя!»

«Люди любят Чарли, а также постоянно комментируют её усы — некоторые даже зашли так далеко, что говорят, будто бы она самая милая кошка, которую они когда-либо видели», — добавила Стейси Мьюзик.
+2
3 комментария
Opaklikus
23 ноября 2019
1 933 комментария
0
Да какой Чарли, это же вылитый, не менее легендарный, Фредди Меркьюри!
Я
Я
24 ноября 2019
0
Или Сталин??

Или Сталин??
majestic
1 декабря 2019
6 289 комментариев
0
У Чаплина были усы "щетка", такие же как у непризнанного автсрийского художника))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация