Австралиец подарил девушке жутковатый купальник (6 фото)

Категория: PEGI 16, Приколы
22 ноября 2019
Замечательно, когда у влюбленных хорошее чувство юмора.

Известный пранкер из Австралии подарил своей невесте купальник со своим лицом. Он мотивировал необычный сюрприз тем, что хотел отвлечь от красотки с роскошной фигурой внимание мужчин на пляже. Девушка была сначала в шоке от выходки парня, а потом хохотала вместе с ним. Оцените сами реакцию брюнетки на странный подарок от будущего мужа.

Парень-юморист изобрел способ меньше переживать за свою девушку на пляже. Похоже теперь взгляды будет приковывать не ее изгибы, а жутковатый купальник.





Звезда Инстаграма из Австралии, Педро Кукковилло Витола (Pedro Cuccovillo Vitola) сделал своей невесте Пэтти довольно странный сюрприз. Видео, на котором девушка примеряет необычный купальник, он опубликовал на своей странице.

Парень известен своими короткими смешными роликами, которые выкладывает в соцсетях. Страница его девушки в Инстаграме заполнена откровенными фотографиями в бикини с отдыха в экзотических местах.



Педро признался своим 12 500 подписчикам, как его бесит, что Пэтти носит откровенные бикини, поэтому он решил подарить ей «идеальный» купальник.



На странном изделии напечатан портрет молодого человека со стремным выражением лица.



Чтобы произвести глубокое впечатление, парень попросил девушку надеть подарок с завязанными глазами. Неожиданно для Педро сначала Пэтти назвала купальник «отвратительным», но потом посмеялась от души.



Пара обручилась в сентябре. Витола сделал предложение любимой в токийском Диснейленде.



Новый хит от пранкера быстро разлетелся по сети. Пользователи смеялись над затеей Педро и восхищались красотой Пэтти. Планам молодого человека не суждено осуществиться: если девушка наденет эффектный купальник на пляж, то сразу окажется в центре внимания. За такой красоткой нужен глаз да глаз, поэтому лучше сопровождать ее, отгоняя настойчивых ухажеров.
-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация