Самая очаровательная дальнобойщица из Японии покоряет соцсети (8 фото)

22 ноября 2019
Женщина за рулем — частый повод для шуточек мужчин. Но эта красавица доказывает, что слабому полу под силу все. Она в два счета управляется с мощным грузовиком и водит не хуже опытных шоферов-мужчин, а ее красота и обаяние покоряют сердца. Встречайте самую красивую девушку за рулем фуры и узнайте, что повлияло на довольно странный выбор профессии далее.

Езда за рулем фуры расценивается, как сугубо мужское занятие. Но Рино Сасаки (Rino Sasaki), девушка-водитель из Японии, ломает этот стереотип и покоряет соцсети.





Рино Сасаки выросла в префектуре Кочи (Kochi). Она — дочь дальнобойщика. Девушка даже и не думала идти по стопам отца, но 7 лет назад ее папа внезапно заболел. Он продолжал работать, но Рино не могла допустить, чтобы больной мужчина сам находился в дороге, за тысячи километров от родного дома, без близких и родных, готовых прийти на помощь в любой момент.



Поэтому, 21-летняя девушка, которая тогда работала учителем японских танцев, сдала на права и получила лицензию на вождения грузового автомобиля. После этого она стала сопровождать отца в долгих командировках.

Рино пробовала и дальше давать уроки танцев, но поняла, что долгосрочные поездки по всей стране не дают возможности возвращаться домой в строк. В конце-концов, красавица решила временно оставить свою карьеру танцовщицы и переквалифицировалась в дальнобойщицу.



Рино утверждает, что не жалеет о внезапной смене рода деятельности и расставании с любимыми танцами. Теперь она проводит больше времени со своим папой и знает, что у с ним все в порядке. Каждый день девушка узнает новые секреты искусства вождения фуры.



То, что красотка стала одной из немногих дальнобойщиц в Японии, не осталось незамеченным в соцсетях. Тысячи подписчиков в Instagram, Facebook и Twitter называют Рино самой известной водительницей грузовика в азиатских странах и самой красивой девушкой-дальнобойщицей в Японии.



Сасаки надеется, что ее популярность вдохновит других японских женщин присоединиться к транспортной индустрии. Это одна из главных причин, почему она регулярно публикует посты в разных соцсетях, выкладывая свои фотографии и истории из жизни на дороге.



После работы водителем фуры в течение 7 лет, Рино Сасаки говорит, что единственное, что ей не нравится в этой профессии то, что невозможно найти подходящую униформу своего размера. Перчатки, обувь с защитой, — все слишком большое для девушки. Поэтому, одна из ее целей — создать, в будущем, линию одежды для женщин, которые работают в транспортной отрасли.



Рино Сасаки «накатывает» за год примерно 200 000 километров, перевозя свежие фрукты и овощи по всей Японии. И, хоть она не занимается погрузкой и разгрузкой товара, ее ручки часто бывают грязными, из-за того, что ее «Вольво» периодически нужно чинить.



Вот такая она, сильная японская женщина: и грузовик на ходу остановит, и в горящую избу войдет. Смелая и красивая девушка отлично смотрится за рулем огромного грузовика и замечательно с ним ладит. Побольше бы таких красоток и на наших дорогах.

А вы бы прокатились с этой красавицей по извилистым дорогам Японии
+19
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация