Голди Хоун: как изменилась самая хрупкая блондинка Голливуда (12 фото)

22 ноября 2019
21 ноября Голди Хоун исполняется 74 года. Яркая актриса, вписавшая свое имя в историю кино, прекрасная мать и заботливая жена — не перечесть высоких качеств, коими обладает Голди. Энергия, которая бьет ключом в этой необыкновенной женщине, — просто заразительна.

Ее действие на себе ощущают дети Голди — и любимый мужчина — звездный актер Курт Рассел, который не перестает восхищаться бойкой супругой со дня первой встречи и до сего дня. Она, если можно так сказать, — законченная оптимистка по жизни. Некоторые считают, что Голди избалована судьбой и, дескать, все ей — славу, нежную любовь, крепкую семью преподнесли на блюдечке с синей каемочкой. Это было далеко не так! На долю Голди Хоун досталось немало трудностей, унижения и бесстыдного обмана. Вряд ли пятилетняя очаровательная малышка Голди, впервые выступавшая на сцене с балетным номером, могла подозревать, что в будущем красная ковровая дорожка в Голливуд станет привычной. И она, неотразимая блондинка с яркими глазами цвета синего неба и обаятельной, особой улыбкой на лице каждый раз будет шествовать по ней под шум аплодисментов.





1965 год — Голди 20 лет

Фото Silver Screen Collection / Contributor/Moviepix/ Getty Images Занятия танцами были настолько увлекательны, что ее отчислили за прогулы из нью-йоркского университета, где она постигала азы актерского мастерства. Это событие нисколько не расстроило девушку. Ведь юная Голди была так хороша, что не заметить ее было нельзя. А веселый характер девушки, ее остроумие лишь дополняли облик будущей звезды. Это и сыграло важную роль в жизни Голди Хоун. Агент, который пришел в восторг при виде юной красавицы, не раз хвалил себя за то, что привел ее в кино. И разглядел в прекрасной незнакомке актерский талант, особый творческий почерк. Голди действительно с какой-то необычайной легкостью добилась мировой славы, получила «Оскара» и «Золотой глобус» за роль Тонни Симмонс в знаменитой комедии Джина Сэкса «Цветок кактуса». После этого фильма режиссеры будут нещадно эксплуатировать ее комедийное дарование, которое оживляло любую картину, придавая ей особый шарм.











Удивительно, но голливудская звезда, в отличие от своих именитых подруг, всегда мечтала о семейном счастье, о мужчине — любимом и единственном, на сильное плечо которого можно было опереться в самые трудные минуты. Однако с грустью мы можем констатировать, что ей в этом плане сильно не везло. Первый брак с актером Гасом Триконисом был крайне неудачным. Нежная и романтическая история любви, о которой с юности мечтала Голди, закончилась довольно пошло. Гас оказался не джентльменом (о кодексе чести он, видимо, и не слыхивал!): при разводе он отсудил у растерянной звездной актрисы сотни тысяч долларов. Второй брак словно продолжил черную полосу неудач в личной жизни Голди. Правда, единственным утешением на сей раз было двое детей, рожденных от нового мужа, актера Билла Хадсона. С ним Голди также рассталась, потеряв роскошный особняк в Малибу, который прибрал к рукам меркантильный и хитрый Билл. Конечно же, после подобных потрясений звездная актриса смотрела на мужчин враждебно и с большим подозрением: горького опыта ей хватило на несколько жизней. И все-таки есть в этом мире высшая справедливость! Должно быть, совершенно случайно Голди встретила Курта Рассела, который был абсолютно не похож на других мужчин. На первый взгляд он показался красавице слишком простоватым — и даже чуточку недалеким. Впрочем, это впечатление вскоре развеялось при более близком общении. Курт, также испытавший в свое время «прелести» развода, хорошо понимал состояние Голди.















В какой-то момент она поняла, почувствовала умом и сердцем, что наконец-таки нашла в своей жизни настоящего мужчину — сильного, доброго, который ради нее не побоится пойти в огонь и воду. Они не стали оформлять официальный брак, разумно посчитав, что истинная любовь превыше всех казенных правил. Голди родит Курту сына Уайатта, который пополнит звездную семью, живущую счастливо и дружно. «Птичка на проводе» теперь и не вспоминает о печальном прошлом: все ее мысли заняты настоящим. Разумеется, Голди ни на час не расстается с Куртом, который обожает ее. Однажды она признается: «Я без ума от счастья, когда просыпаюсь и вижу рядом его».
+16
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация