Щенок выбрался из клетки и разгромил ветеринарный кабинет

Категория: Видео, Мир Животных
21 ноября 2019
Каким-то образом маленький пациент смог выбраться из своей клетки. После чего онн начал бегать и прыгать по небольшому офису, оставляя за собой беспорядок.

Работница американской ветеринарной клиники запечатлела масштабы бедствия, оставленные свободолюбивой собакой, которая самостоятельно выбралась из клетки и нанесла непоправимый ущерб заведению.

Ветработница, услышав шум, навестила оставленную без присмотра в клетке больную пациентку. Войдя в кабинет, девушка застала собаку, имеющую застенчивый вид, сидящей на стеллаже. Животное не захотело находиться в заточении и, разобравшись с запорным устройством, покинуло тесный загон, после чего принялось методично уничтожать всё на своём пути.


«Больная четырёхногая пациентка сбежала из своей клетки и создала беспорядок! Клетка была прикована цепью, но собака оказалась умнее и устранила все преграды, лишавшие её свободы. Ей не было больно, но она была очень напугана, оставшись одна. Мне удалось войти к ней в доверие и успокоить её. Это единственная в своем роде пациентка, которой удалось надолго оставить память о себе!» — говорится в комментарии к сюжету, снятому в середине июля этого года.

+52
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация