Как выглядит сейчас и как сложилась жизнь актрисы Анны Андрияновой (8 фото)

21 ноября 2019
Прасковьи Тулуповой из «Формулы любви» 40 лет. Как выглядит сейчас и как сложилась жизнь актрисы Анны Андрияновой.





Около 10-ти лет назад телеканал НТВ выпустил эфир «Куда уходит Кинодетство». В нем приняла участие и Анна Андриянова, однако выпуск был скудным на подробности ее жизни. В нем Анна рассказала, что давно не снимается в кино, вышла замуж, воспитывает сына, какие-то небольшие подробности съемок.



И поделилась тем, что иногда скучает по тем актерским временам. Мы решили побольше узнать о ее жизни и отправились на поиски в соц. сети. С трудом, но мы разыскали ее аккаунты.





В этом году Анне исполнилось 40 лет, известно что ее фильмография насчитывает всего 3 картины, последняя из которых фильм «Родимое пятно» 1986 года. С тех пор действительно Анна по каким-то причинам закончила актерскую карьеру.



В середине 2000-х Анна вышла замуж за мужчину по имени Александр и взяла его фамилию. Спустя время, в 2007 году у пары родился сын, мальчику дали имя Захар. Семья по-прежнему живет в Москве.



Судя по фотографиям у семьи довольно яркая и насыщенная жизнь. Анна с супругом и сыном Захаром регулярно путешествуют, ведут активный образ жизни. Складывается впечатление счастливой и дружной семьи. Хоть и с актерской карьерой не сложилась, но в любви, как говорится повезло точно. Вообще, видя такие семьи действительно хочется порадоваться за людей.



Впрочем на яркую жизнь нужны и финансы. Супруг Анны занимается изготовление элитных сейфов, сама же женщина уже много лет создает эксклюзивные украшения из натуральных камней и фурнитуры.



Как говорилось ранее, Анна признавалась, что скучает по тому времени, когда проводились съемки фильмов. Очевидно, что это чувство сопровождает женщину и сегодня. Не так давно Анна поделилась в одном из своих постов ностальгии по тем временам.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация