Сказ о том, как московский кудесник модель из Италии обманул

21 ноября 2019
Не все волшебники добрые, как Альбус Дамблдор и Гэндальф. В этом убедилась модель украинского происхождения Дарья, которая уже много лет живет в Италии. Девушка добилась успехов в модельном бизнесе и обзавелась шикарной недвижимостью и прочими атрибутами роскошной жизни. Ну и, конечно же, как быть успешным человеком в Италии без гоночного, ярко-красного Ferrari Но вот беда! Богатые тоже плачут и бедной Дарьи не складывается личная жизнь... и она решила обратится к магу, который решил нажиться на печали и доброте бедной девушки.





Она обратилась к магу по имени Борис Шабрин. Давайте посмотрим, как он представляет себя в социальной сети "ВКонтакте":

"Здравствуйте Друзья! Меня зовут Борис Шабрин, среди магов я известен как маг Fose. Вот уже более 18 лет я серьезно занимаюсь магией, из них более 9 лет практикую и веду личные приемы. Три моих основных специализации: магия (работы на благополучие дома, семьи, бизнеса, диагностика, чистка помещений и людей), работа через Эгрегор магического Государства ТАЯР и магическая защита.", - пишет чародей.



Дарья посчитала, что Борис знает свое дело и обратилась к нему за помощью. Московский маг провёл "диагностику" ее ауры и быстро понял, в чем проблема. Все дело в кошке, которая постоянно лежит на капоте машины. Мол, в доме злой дух, и кошка это чувствует. За сеанс экзорцизма волшебник взял почти 3к евро. Правда, котик никуда не делся, и девушка поняла, что ее обманули. Борис, долго не думая, заблокировал Дашу. Ясное дело, на связь он больше не вышел. Easy money!
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация