"Чудо пьяное!": нетрезвый врач не смогла осмотреть мальчика с переломами и сделать рентген (6 фото + 1 видео)

20 ноября 2019
Профессия врача требует серьезной самоотдачи и, что скрывать, многие медики после трудового дня расслабляются, принимая "на грудь". Но быть пьяным на рабочем месте - моветон, хотя эта дама-рентгенолог, видимо, так не считала. Родители мальчика с переломами не смогли сделать рентгеновский снимок сыну - нетрезвая врач на окружающих просто не реагировала.





Врач-рентгенолог из Семилукской больницы под Воронежем оказалась неспособной выполнять свои прямые обязанности - женщина была пьяна.



Видео, появившееся в Сети, сделали родители мальчика, которые привели сына с переломами для рентгеносъемки. Врач не реагировала на их просьбы и безучастно сидела на кушетке, опустив глаза. "Пришли на снимок, сделать ребенку рентген. Вот она сидит, чудо пьяное, вот она, чувырло! Тут не с кем общаться, это просто зомби!" — возмущались родители ребенка.



Главный врач больницы им. Гончарова в Семилуках, где произошел этот инцидент, пояснил что рентгенолога в тот же день отстранили от работы. В департаменте здравоохранения Воронежской области сообщили, что этот сотрудник клиники будет уволен. Медосвидетельствование врача подтвердило, что женщина была пьяна.



Пользователи паблика "Настоящий Воронеж" и Твиттера не были единодушны в своем мнении - нашлись и те, что посочувствовали уволенной. Дескать, может, у нее что-то случилось и, вообще, врачи работают за копейки.
-9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация