В Индии продаются очень странные капсулы для "первой брачной ночи" (3 фото)

Категория: PEGI 16, Секс
20 ноября 2019
Восток - дело тонкое. И к национальным традициям в восточных странах относятся максимально серьезно. Но прогресс не стоит на месте и современные проблемы требует современных решений. Среди таких решений можно выделить капсулы для "первой брачной ночи". Звучит очень странно и даже немного пугает. Эти капсулы нужны для... подделки девственности в первую брачную ночь. Да, именно так. Такая таблеточка называется "i-virgin" и она обойдется девушке в 50 долларов. Купить капсулу можно было на сайте Amazon.





Каждая капсула содержит искусственный заменитель человеческой крови. Все, что требуется от невесты, так это поместить капсулу внутрь себя за несколько часов до первой брачной ночи. Производитель "i-virgin" гарантирует полное растворение капсулы и абсолютную безопасность для здоровья пользователя. Казалось бы, зачем вообще нужно создавать эти капсулы Но в Индии к вопросу "девственности невесты" относятся очень серьезно. Если вскроется факт того, что девушка уже была с мужчиной, накажут не только невесту, но и ее родственников.



Когда стало известно, что любой может купить капсулы для первой брачной ночи, и об этом заявили по индийским СМИ, Amazon предпочел удалить противоречивый товар с сайта. Хотя Amazon уже много лет продает подобные продукты, но только в европейском магазине и вместе с немецкой компанией VirginiaCare. Подобные капсулы для подделки девственности также можно приобрести на китайском сайте Alibaba.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация