Сайт года - Андриановка (16 фото+текст)

Категория: Приколы
11 ноября 2008
1
Из новостной ленты:
10.11.2008
Пожилое население жалуется на проблемы с доставкой угля. Пенсионерам бесплатно дают на выбор машину дров или полторы тонны угля. А довезти от Мучкапа до деревни этот "бесплатный" уголь стоит 1000 рублей - "обдираловка да и только". Неужели нет возможности доставить уголь также бесплатно, чтобы льгота действительно была льготой...

Сайт года - Андриановка (16 фото+текст), photo:1

08.09.2008
Лиля Коновальцева, которую в прошлом месяце лишили родительских прав, в очередной раз беременна. Причем самое интересное в этой истории то, что с установлением отцовства могут возникнуть проблемы, поскольку уже несколько месяцев в нашей деревне существует "шведская семья". В неё помимо законных супругов Вовы и Лили входит и нижеупомянутый Геннадий. И пьют вместе, и едят, возможно, и спят также.

Сайт года - Андриановка (16 фото+текст), photo:2

25.09.2008
Умер В.Д.Прояев, долгое время проработавший тогда ещё в колхозе им.Калинина агрономом.

Сайт года - Андриановка (16 фото+текст), photo:3

31.08.2008
Самое значительное событие этого лета носит, к сожалению, отрицательный характер. Как модно сейчас говорить, несколько "малалетних далбайопов", а точнее шестеро, решили немного подзаработать. Способ для этого они избрали крайне противозаконный. Под действующей дорогой, в гору на ток, уже лет 15 в период весеннего половодья протекает ручей в створе, сделанном из бетонных плит. Верхние (потолочные) плиты держатся на рельсах, которые помещены на кирпичные тумбы. Ну всё как обычно... было до недавнего времени. Эти самые рельсы и были похищены из одного пролета, а в другом их осталось чуть больше половины. Так вот за месяц, прошедший с момента этого ЧП, дорога над створом значительно просела. Этому также способствовала уборочная - груженые автомобили, которые ездят несмотря на запрещающие знаки, отрицательно действуют на ослабшие опоры. Власти и местные и районные кроме предупреждающих знаков никаких действий пока не предприняли. Разве что завели уголовное дело, и якобы посадили даже хозяина/работника пункта приёма металлолома. Имена воров известны всей деревне, половина из них даже не скрывается. Называть я их не буду - как будет установлено следствием - тогда. Неужели и на этот раз они отделаются лёгким испугом?

Сайт года - Андриановка (16 фото+текст), photo:4

31.03.2008
Не покладая рук работает местный участковый. Например, недавно им, с помощью хитрой ловушки, за распитие спиртных напитков в особо крупных размерах были задержаны несколько сельчан, в их числе экс-педагог Дудик, "Душман" и "Писун". Хозяина "алко-притона" "Фишку" было решено не задерживать - чтоб его посетители не поменяли место дислокации. В проверенном месте легче работается...

Сайт года - Андриановка (16 фото+текст), photo:5

19.05.2008
В деревне произошло ДТП с участием пьяного Жени Абрамова (на фото в центре), он "покалечил" "десятку" Есикова Андрея. Договорились по-мирному, иначе и штраф большой, и лишение прав за пьянку

Сайт года - Андриановка (16 фото+текст), photo:6

17.05.2008
C неделю назад в семействе Пуховцов случилось очередное (см. новость от 23.12.2007) несчастье и опять из-за элементарного раздолбайства. На сей раз у них корова упала в колодец. Её достали и велели резать - у нее была сломана нога, но Николай сказал, что нельзя её резать, она через 2 недели должна отелиться... И оставил. Спустя 4-5 дней позвали Кредина что-бы вытащить телёнка. Когда они его извлекли, он, конечно, того... колодец всё-таки. Но самое ужасное, что когда Кредин чтобы вытереть руки взял тряпку, которой была накрыта корова, то его взгляду предстало ужасное зрелище: у неё (коровы) уже не было ноги, жена Пуховца ее просто отрубила у живой коровы и выбросила. Теперь ни коровы ни телка.

Сайт года - Андриановка (16 фото+текст), photo:7

05.11.2007
В кои-то веки в Андриановке хорошие новости. Юра Кулаев выписался из больницы и уже вернулся в деревенскую тусовку.
Назначение нового директора школы даёт свои плоды. Уже практически закончено строительство котельной для газового отопления. Правда в этом году надеяться на её ввод в эксплуатацию вряд ли стоит.

Сайт года - Андриановка (16 фото+текст), photo:8

30.03.2007
Весьма неприятно закончилась дискотека для ученицы местной школы. Когда она находилась неподалеку от дверей в местный ДК, одна из её подруг резко открыла дверь, которая, попав точно по зубам девушке, обеспечила ей неоднократное посещение стоматологического кабинета.

Сайт года - Андриановка (16 фото+текст), photo:9

26.02.2007
Вот каких спортсменов воспитала андриановская земля! Анна Александровна Дубникова стала чемпионкой Москвы по скоростному спуску на тазиках.

Сайт года - Андриановка (16 фото+текст), photo:10

14.02.2007
Сегодня забрали в милицию Александра Демина, более известного как "Писун". Причина стара как мир - пьянство.

Сайт года - Андриановка (16 фото+текст), photo:11

09.02.2007
На этой неделе в деревне произошло одно весьма интересное событие, в котором непосредственно был замешан один из участников договора о "воздержании" (см. новость от 27.01.2007). Не вдаваясь в подробности происшедшего, кратко опишу, что же произошло. "Плут", "Коновал" и Бобров, во время совместного распития самогонки, судя по всему, перебрали лишнего. Бобров ударил "Коновала", не задумываясь о последствиях. А последствия оказались невесёлыми, два пьяных всё же сильнее одного - Бобров в больнице.



26.01.2007
Лёня "Косой" окончил свой запой, поскольку печень уже не помещается в отведённое место.



25.12.2006
Сегодня в деревне произошло настоящее ЧП. Вкратце, автобус, совершая утренний рейс в Мучкап, не смог выехать на гору (на ток). И не рискнув спуститься обратно задним ходом, решил развернуться на горе. Высадив пассажиров, водитель начал опасный маневр на покрытой снегом дороге. В итоге автобус остался висеть метрах в 7-8 от дороги (в сторону конюшни, свинарника) на кленах. К обеду автобус вытащили с помощью спецтехники на дорогу. К счастью обошлось без жертв. А всего-то не почистили (плохо почистили) дорогу.



15.11.2006
В деревне изобличена целая "преступная банда", которая занималась тем, что воровала горюче-смазочные материалы со складов ООО "Рассвет", пострадали не только члены банды, но и скупщики краденого. Кто-то был наказан штрафом, а кто-то отказался от паёв в пользу хозяйства.



06.11.2006
Генка "Кададёнок" отлупил Катьку "Калинчеву", конечно же, по пьянке. Мамаша её орёт на всё село, мол, посажу.



27.11.2005
Уже который день разгорается скандал между родителями двух учениц местной школы, одноклассниц, экс-подружек. А дело вкратце заключается в том, что одна из них, Таня, дала 10 рублей и попросила другую, Свету, сходить за сигаретами, на что та отказалась (не по-дружески как-то), из-за чего была послана по известному адресу. И всё бы на этом и закончилось, но Света пожаловалась маме - учительнице местной школы, мама - папе, а папа работает начальником уголовного розыска, с законами знаком не понаслышке. В итоге скандал перерос уже в противостояние родителей, поскольку Тане якобы угрожали в "темной комнате".
+37
1 комментарий
ALEKS_AL
11 ноября 2008
75 комментариев
0
beat_brick beat_plaster beat_shot
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация