В Мытищах водитель пырнул ножом пешехода насмерть и уехал (2 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
18 ноября 2019
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В подмосковных Мытищах случился очередной дикий случай, что становится нормой для нашей с вами реальностью.





В городе Мытищи Московской области водитель убил пешехода ударом ножа в шею. Об этом сообщило управление областного Следственного комитета.

По данным ведомства, это произошло ещё 6 ноября. На на улице Коминтерна произошел конфликт между 68-летним водителем и 43-летним пешеходом — тот якобы переходил дорогу в неположенном месте (или на красный свет, как сообщают другие источники). В ходе ссоры пенсионер, не выходя из машины, ударил оппонента ножом в шею — от полученного ранения тот в итоге скончался.

Подозреваемый задержан — это местный предприниматель. По факту происшествия правоохранители возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Следствие проводит комплекс следственных действий — если вина пенсионера будет доказана, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Вроде, как вот тот самый убийца (Виктор Чубак)



На кадрах можно увидеть, как внедорожник остановился, после чего пешеход подошел к машине и у него с водителем состоялся короткий разговор. В какой-то момент дверь машины резко открылась, пешеход схватился за шею и сделал несколько шагов назад, после чего шатаясь, раненный в шею мужчина прошел немного вперёд — а машина продвинулась, чтобы оттолкнуть потерпевшего. После этого водитель скрылся с места происшествия.

На видео видно, что следом за машиной убийцы проследовал чей-то арендованный автомобиль, который, чуть притормозив, просто объехал убитого и тоже уехал.

Также, как сообщают свидетели (которые в большинстве своём тоже все прошли мимо), мимо проехало ещё несколько автомобилей, чьи хозяева, видимо, очень спешили по неотложным делам (подумаешь, человек лежит на дороге).

Тенденция понятна: никому нет дела ни до кого. Будут убивать - никто не придёт на помощь. А если даже убьют, то и тогда неизвестно, когда на труп кто-то обратит внимание.

Люди, человеки! Опомнитесь! Мы же одна страна! Что с нами всеми случилось
-6
1 комментарий
Nazarova
20 ноября 2019
166 комментариев
0
Это Россия детка...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация