Обезьяна нашла мобильный телефон и совершила несколько покупок в Интернете (3 фото + 1 видео)

Категория: Животные
15 ноября 2019
Хитрой обезьяне удалось использовать мобильный телефон сотрудницы зоопарка, чтобы заказать продукты в Интернете, когда та отошла ненадолго по служебным обязанностям.





Девушка из Китая, работающая в зоопарке, осталась в недоумении, когда обнаружила, что с её лицевого счёта пропала часть денег. Средства ушли на покупку продуктов, хотя сама девушка в них не нуждалась. Естественно, что загадочные траты подтолкнули китаянку к расследованию случившегося, и ответ был вскоре найден.



Последовательно воссоздав свои действия, сотрудница зоопарка вспомнила, как оставила свой телефон на рабочем месте, когда отошла ненадолго по служебным обязанностям. Благо, что помещение, в котором трудится дама, оборудовано камерами видеонаблюдения. Поэтому девушка поспешила на охранный пункт, чтобы посмотреть на события, развивавшиеся во время её отсутствия.



Просмотрев видеозапись, дама собрала картину воедино. Девушка присматривала за обезьяной, которая сидела рядом с ней в одном помещении. В какой-то момент смотрительница начала проверять на своём телефоне электронную почту, когда животное стало намекать на то, что проголодалось. Оставив разблокированным девайс, китаянка отправилась за кормом, а вот дальше начинается самое интересное.

Недолго думая, обезьянка взяла смартфон девушки и просто заказала себе еду, не став дожидаться, когда же двуногая соизволит принести вкусняшки. Самое удивительное, что примат купил только самое необходимое, так что даме даже не пришлось отменять заказ. Видеозапись с места событий была опубликована 11 ноября на YouTube-канале Info — Viral — Fun, и этот ролик уже собрал десятки тысяч просмотров.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация