В Италии стая кабанов разорила тайник наркоторговцев на 20 тысяч евро

Категория: Животные
15 ноября 2019
Или эта стая кабанов решила восстановить закон и порядок в их лесу, или же они решили устроить знатную вечернику. В лесах Тосканы дикие кабаны нашли и разграбили тайник с кокаином. Нюх лесных обитателей опередил местных полицейских, которые курировали поимку наркоторговцев, пишет Daily Mail. Полицейские узнали о проделках кабанов во время прослушки телефонного разговора преступников.



"В одном из перехваченных диалогов наркокурьеры пожаловались на то, что кабаны растащили их запасы и начали разбрасывать товар", - сообщили в полиции.

Кабаний патруль серьезно нарушил планы наркоторговцев. Животные раскопали хранилище и нанесли ущерб преступникам в 20 тысяч евро. Также, благодаря находке кабанов, полицейские смогли оперативно задержать нарушителей закона. По данным полиции, преступники - три албанца и итальянец. Они возили кокаин из долины Валь-ди-Кьяна в центральной Италии, а затем распространяли наркотики по барам и клубам тосканских городов Ареццо и Сиена. Ежемесячно они реализовывали по два килограмма порошка. Сообщается, что преступная группировка действовала с сентября 2018 по март 2019 год
+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация