Знаменитости, которые оказались героями в реальной жизни (9 фото)

14 ноября 2019
Мы привыкли к тому, что звезды кинематографа совершают множество подвигов в фильмах: сражаются с сотнями врагов, сбивают вертолеты из рогатки и, конечно же, спасают целые планеты. Но порой реальная история из жизни, может затмить даже самый “блокбастерный” сценарий. Предлагаем посмотреть на знаменитостей, которые совершали настоящие подвиги в реальной жизни.

1. Стив Бушеми помогал пожарным после 11 сентября





Когда Стив Бушеми был молод, он работал пожарным. Спустя годы, когда он уже стал популярным актером, произошла трагедия 11 сентября. Он не смог остаться в стороне и пришел в свою старую пожарную часть, чтобы работать наравне со всеми. Стив помогал разбирать завалы на месте разрушенного Всемирного торгового центра по 12 часов в сутки.

2. Принц Уильям спас российских моряков



В прошлом принц Уильям был пилотом спасательного вертолета. Когда российский сухогруз “Свонлэнд” потерпел крушение в Ирландском море, он как был на дежурстве. Принц Уильям прибыл на место происшествия и смог спасти двух членов экипажа. За это посол России выразил ему официальную благодарность.

3. Деми Мур не дала девушке совершить суицид





Однажды актриса читала комментарии на своем аккаунте в соцсети и заметила, что одна из поклонниц пишет пугающие вещи. Мур не стала закрывать на это глаза и узнала, в каком городе проживает девушка. Она позвонила в местную службу спасения и подписчице вовремя оказали помощь.

4. Арнольд Шварценеггер спас тонущего серфингиста



Арнольд Шварценеггер оказался героем не только в своих фильмах, но и в жизни. Инцидент произошел, когда занимал кресло губернатора Калифорнии. однажды, Арнольд отправился вместе с семьей на отдых на Гавайи. Через пару дней, когда они отдыхали на пляже, Шварценеггер увидел, как серфингист начал тонуть из-за судороги. Актер-губернатор не растерялся и вытащил парня на берег.

5. Джейми Фокс вытащил мужчину из горящей машины



Джейми Фокс оказался свидетелем аварии. Он увидел, как пикап перевернулся и загорелся неподалеку от дома актера. Фокс ринулся на помощь и вытащил парня из горящего авто.

6. Вин Дизель пришел на помощь семье за несколько секунд до взрыва



Актер ехал на мотоцикле и так же, как и Джейми, увидел аварию. В машине оказалась семья: отец и 2 сыновей. Вин быстро вытащил детей, а потом помог мужчине выбраться. Только они отошли на безопасное расстояние, как автомобиль взорвался.

7. Харрисон Форд ищет заблудившихся туристов и детей



У Харрисона Форда есть удостоверение пилота и собственный вертолет. Поэтому к нему довольно часто обращаются за помощью местные власти, если надо срочно кого-то эвакуировать. На счету звезды — спасение заплутавшего туриста и потерявшегося неподалеку от лагеря бойскаута.

8. Бенедикт Камбербэтч разобрался с хулиганами на Бейкер-стрит



Однажды Камбербэтч ехал в такси с супругой и увидел из окна машины, как 4 хулигана пытаются избить курьера на велосипеде. Актер попросил остановить авто и бросился на помощь. Он сумел оттолкнуть нападавших - и они были вынуждены бежать.

Киану Ривз проводил домой попавшую в беду девушку



Однажды, Киану остановился, увидев девушку у сломавшейся машины. Он помог ей вызвать эвакуатор, отвез домой и оставил свой номер телефона - на случай, если понадобится еще какая-то помощь. Вот такая коротка и незатейливая история о простом парне, который не бросил девушку в беде.
+16
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация