Как он там оказался: во Флориде на Ebay продали тюнингованный ВАЗ-2102 за 5000 долларов (4 фото)

14 ноября 2019
Чего только не найдешь на Ebay. Среди разных ретро-авто оказался старый добрый ВАЗ-2102. Видно, что машинку любили и прошлый хозяин не поскупился на крутой тюнинг. Эту "Ласточку" купили во Флориде за 5000 долларов, что составляет примерно 321000 рублей по нашему курсу. Интересно, как ВАЗ-2102 1985 года выпуска, оказался в солнечной Флориде? Официально советского автопрома никак не могли попасть в США... но по идее, автомобиль могли перевезти из Канады, где в свое время был целый дилер под названием LadaCanada. Также есть предположение, что эту машину привезли из другой страны, в которую 2102 экспортировались. Например, из Венгрии.





Отметим, что машинка продавалась не в оригинальном виде. Для кого-то это является минусом, но все изменения выполнены со вкусом. ВАЗ-2102 выгдяит весьма впечатляюще и необычно для американских дорог. Подвеска занижена и вряд ли там пилили пружины, но об этом точной информации нет. Ну и, конечно же, первым делом взор падает на крутые диски. Колеса 16 диаметра, шины 215/35. Красвую картинку дополняют фендеры на арках. Все детали, которые должны быть хромированными - черные.



Отдельного внимания заслуживает крыша. В ней вырезали большой люк, который закрывается специальной накидкой. По словам продавца, крыша не протекает и была проверена под дождем. Когда накидка убрана, машина выглядит действительно красиво. В целом авто находится в идеальном состоянии. Перекрашивался он или нет - неизвестно. Пробег с момента его модификации - 4894 километра.





+31
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация