Чашка кофею: как сложилась жизнь популярной певицы девяностых Марины Хлебниковой (9 фото)

14 ноября 2019
Наверняка, каждый помнит забавную песню «Чашка кофею», которая стала моментально очень популярной, и уж точно сложно забыть сексапильную певицу Марину Хлебникову. Она исчезла на самом взлёте карьеры, и существует множество сплетен о причинах, которые заставили её это сделать. В данном посте, мы немного расскажем о жизни популярной ранее исполнительницы, и чем она занимается в наши дни.







Певица Марина Хлебникова ярко вспыхнула на эстраде девяностых, а потом также внезапно пропала из виду. Что только не придумывали сплетники: начиная от алкогольной зависимости, и заканчивая скандалом с продюсером. Настоящей причиной ухода певицы, стала тяжёлая болезнь. Марина старалась не распространяться о своём самочувствии, но прочитав в прессе совершенно дикие слухи, решила рассказать правду: «Я прочитала про себя, что у меня запои, и не смогла молчать. Это сложная болезнь, диагноз не скажу, но она совершенно меня выбила из колеи», - поделилась Хлебникова в интервью.





Хлебникова перенесла не одну серьёзную операцию, и реабилитация была делом сложным. В этот момент, ей очень помогли близкие люди: родители Марины, её бывший супруг Антон Логинов и дочь. Они по очереди ухаживали за женщиной. Тот факт, что они с мужем разошлись, никак не повлиял на их отношения, и они всё равно остались друзьями. Их роман начался в самом начале карьеры певицы, когда она выступала в группе «На-На». Антон – профессиональный танцор и хореограф, занимался постановкой номеров коллектива. Когда они поехали на гастроли, парень заболел и у него поднялась высокая температура. Марина ухаживала за ним, не оставляя ни на секунду. После этого между молодыми людьми и вспыхнула любовь.



Бывший супруг выхаживал Хлебникову, как будто развода и не было. Он носил её на руках, кормил с ложечки, и возил на осмотр к докторам. Марина рассталась с Антоном после десяти лет брака, потому что встретила другого, отца своей будущей дочки Доминики, бизнесмена Михаила Майданича.



Жизнь налаживалась, и выздоровление певицы шло полным ходом. Но Марина случайно упала с табуретки, сломала руку, и несколько позвонков. Перелом был сложный, и в кость руки вставили штифт. Хлебникова была очень благодарна Антону за заботу, и они опять стали парой.



Когда Хлебникова и Логинов были женаты, у них тоже мог бы родиться ребёнок, но Марина в то время училась в Гнесинском училище, и на носу был диплом. Ей пришлось избавиться от беременности, в чём она позднее очень раскаивалась. Зато вынашивая дочку, она выходила на сцену практически до родов. И когда ребёнок появился на свет, очень быстро вернулась к любимой работе. Дочь Доминика, несмотря на то, что собственный отец вполне к ней хорошо относился, часто смеясь интересовалась у матери, не Антон ли её настоящий родитель.

Доминике уже исполнилось двадцать лет, и мама ею безусловно гордится. Девушка не пошла по стопам матери, а выбрала экономику. Она учится в Лондоне, и старается почаще навещать родной дом.



В 2018 году на Марину Хлебникову свалилось ещё одно несчастье. Антон Логинов свёл счёты с жизнью. У певицы случился нервный срыв, и она начала стремительно худеть. Её положили в больницу, где она прошла длительный курс реабилитации. Дело в том, что Марина частично считала себя причиной самоубийства Антона. Незадолго до страшного события, мужчина три раза перенёс инсульт, и видимо очень боялся, что последний приступ сделает из него лежачего инвалида. Певица думала, что он не хотел усложнять ей жизнь, поэтому и совершил этот поступок.



В это тяжёлое время, Марину очень поддержали друзья и знакомые, даже с которыми их уже давно развела жизнь. Певица снова вернулась к работе: собирает новый музыкальный материал, готовит к публикации сборник своих стихов, снимается в различных ток-шоу. И хотя здоровье Хлебниковой её иногда и подводит, она всё ещё полна желания петь и творить. По словам женщины, ей есть для кого жить, и она не собирается сдаваться.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация