Продажная любовь: дамочка встречается с папиками и дарит им ласку за деньги (8 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
13 ноября 2019
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Отдых в шикарных отелях, драгоценности, дизайнерские наряды и, конечно же, деньги: вот цена благосклонности мулатки. Узнайте, что привело мать двоих детей к решению ходить на платные свидания, из нашего материала.

Талита честно рассказала, что наслаждается отдыхом в 5-звездочных отелях и зарабатывает до 8000 фунтов (651 000 рублей) в месяц, встречаясь с мужчинами вдвое старше себя. Мать двоих детей говорит, что за год получает около 60 000 фунтов (5 миллионов рублей) от богачей, с которыми знакомится на сайте свиданий за деньги WhatsYourPrice.





31-летняя мулатка развелась с супругом три с половиной года назад и с тех пор самостоятельно воспитывает двух сыновей: 10-летнего Невила и 5-летнего Кинга. Жительница Пенсильвании, США, встречается с мужчинами от 35 до 72 лет. Некоторые из них — миллионеры, а другие — просто зажиточные бизнесмены, банкиры, брокеры.



Ходить на свидания со стариками за 70 ей интересно, но, по словам женщины, иногда приходится немного раболепствовать. В деле эскорта ты или любишь то, что ты делаешь, или не сможешь работать: постоянно подделывать эмоции невозможно.

Кроме денег, которые Талита получает за встречи, ей дарили семейный отдых с детьми на Рождество, а также полет на Ямайку в роскошный отель с подругой. Это вдохновляет женщину продолжать ходить на платные свидания.



Мулатка говорит, что благодарна судьбе за знакомства с замечательными людьми, которые заботятся о ней и помогают во всех сферах жизни. Она не причисляет себя к «девочкам по вызову», которые встречаются с «папиками» только из-за денег. Женщина утверждает, что просто ходит на свидания с состоятельными джентльменами, не видя в этом ничего предосудительного.



Талита договаривается о предстоящем свидании по телефону или по Скайпу. Со временем она развивает близкие отношения с мужчинами и получает от них дорогостоящие подарки. Американка не стесняется делать это, считая, что каждая женщина имеет право встречаться с кем хочет и как хочет.

Девушка уверена, что хорошего мужика найти легко, если правильно преподнести себя и показать ему, что ты готова принимать его внимание. Талита учит этому женщин. Она даже создала специальный план, как завоевать сердце любого мужчины.



Первый шаг — это создание правильного профиля на сайте знакомств, который нужно составлять не забыя про важные детали. Если аккаунт выглядит красиво и привлекает внимание, успех обеспечен. Затем нужно расположить к себе собеседника и удостовериться, что он готов к личной встрече.



Талита считает, что девушка не обязана чем-то благодарить мужчину за его внимание. По ее мнению, это заблуждение. Сначала нужно хорошо узнать партнера, понять его намерения и то, чего он хочет от тебя. Если его желания и твои возможности совпадают — дерзай.



Мулатка говорит, что каждая женщина может жить так, как она, если соблюдать четкие правила. Нужно точно определить свои цели и спросить совета у дам, которые ходят на платные свидания. Необходимо почаще заходить на свою страницу на сайте и общаться с мужчинами, чтобы не упустить возможности поймать свой шанс.

Продавать ласку и расположение не так уж легко, как кажется. Далеко не каждая девушка сможет подстраивать себя под партнеров с разными взглядами на жизнь, вкусами и убеждениями. Талите это удается, и она гордится своим успехом. Что ж, у каждого своя дорога к счастью, и если кому-то не по пути с улыбчивой мулаткой, пускай сворачивает в сторону!



Талита — не единственная, кто честно рассказывает о своем пикантном способе заработка. Мать-одиночка из США тоже решила получать стабильный доход и дорогие подарки, встречаясь с богачами. Она составляет компанию даже женатым мужчинам, и угрызения совести ее совсем не мучают.
-4
1 комментарий
YurPalych_2
14 ноября 2019
2 103 комментария
+1
Неужели богачи не могут себе посимпатичней купить?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация