Мэттью Макконахи завел Инстаграм в честь 50-летия, и в первый день сорвал куш (7 фото)

12 ноября 2019
Голливудские звезды продолжают осваивать Инстаграм. Вслед за Дженнифер Энистон, поклонников порадовал актер Мэттью Макконахи, который завел аккаунт в соцсети в честь своего юбилея. За сутки на его страницу подписались более 620 тысяч человек - а сейчас у актера уже 1,6 миллиона подписчиков.





Актер Мэттью Макконахи, которому 4 ноября исполнилось 50 лет, в честь юбилея решил присоединиться к соцсети Инстаграм. В первом посте актер опубликовал видео-обращение к подписчикам. В ролике он поделился:

"Я хочу, чтобы люди видели мою жизнь, заходя ко мне на страницу. Честно, это моя первая попытка поделиться своими взглядами с миром, и я немного нервничаю по этому поводу. Потому что хочу вести монолог... но не уверен, хочу ли я вести диалог," - пошутил Макконахи.



Вслед за видео, актер выложил фотографию с актером Джимми Фэллоном и группой студентов





Свою первую "историю" в Инстаграме 50-летний актер подписал "Howdy" (с англ. - приветики!). Поклонники обрадовались появлению Макконахи в соцсети, написав ему тысячи приветственных комментариев. За первые сутки на его страницу подписались более 620 тысяч человек - а сейчас у актера уже 1,6 миллиона подписчиков.



Однако, побить рекорд Дженнифер Энистон по подписчикам Макконахи не удалось - когда актриса завела Инстаграм, на нее меньше чем за сутки подписалось 11 миллионов человек. Первой Энистон опубликовала фотографию с актерами из сериала "Друзья".



Напомним, Мэттью Макконахи - исполнитель главных ролей и звезда фильмов "Интерстеллар", "Даллаский клуб покупателей", "Золото", "Настоящий детектив". Слава пришла к нему после съемок в криминальном триллере "Время убивать" 1996 года.



"...Я хочу поделиться собой - таким, какой я есть. Хочу увидеть, как это воспримут люди. Мне интересно увидеть, повеселить ли вас это, заставит задуматься или растрогает - но надеюсь, все сразу," - говорит актер на видео
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация