Музей группы ABBA, в котором можно остаться на ночь (5 фото)

12 ноября 2019
В стокгольмском отеле Pop House есть гостиничный номер, посвященный великолепной четверке ABBA. Это настоящий музей, украшенный платиновыми пластинками группы и множеством интересных экспонатов, и место, в котором мечтал бы побывать каждый поклонник ABBA. А еще там случаются невероятные сюрпризы!





В рекламном буклете отеля про этот номер сказано так: "Вы можете войти туда своим обычным шагом, но точно выйдете пританцовывая".

Побывал там и показал фотографии один из верных поклонников группы, который просто обожает песни ABBA и знает их все наизусть.



Отель Pop House Hotel является частью музейного комплекса ABBA.

При входе в номер люкс вас сразу поражают и ослепляют золотые и платиновые диски, сверкающие на стенах в гостиной. И это не просто реплики, а настоящие памятные диски, подаренные Агнете Фэльтског, Бьорну Ульвеусу, Бенни Андерсону и Анни-Фрид Лингстад-Ройсс, чтобы отметить вехи от первого проданного экземпляра до первых 20 миллионов.

Вся комната оформлена в черно-золотых тонах, повторяя дизайн альбома ABBA Gold Great Hits. И даже круглый стол посреди комнаты сделан в виде огромного золотого диска.





В спальне интерьер намного спокойнее, но "золотая" тематика прослеживается и там.



В музее ABBA можно сравнить свои навыки микширования звука с навыками студийного инженера ABBA, Майкла Б. Третоу, изобразить всех четырех участников группы в специальной фотосессии, и даже выйти на сцену и выступить с голографическими "АББАтарами", став на время пятым участником группы.

Директор музея Кэролайн Фагерлинд с удовольствием встречается с посетителями и рассказывает им о группе. Но главная удача ждала впереди: встреча с одним из участников ABBA - Бьорном Ульвеусом. Для истинного фаната это целое событие!

Бьорн Ульвеус (в центре) с посетителями музея

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация