Goodbye, гладиатор: Рассел Кроу превратился в тучного американского обывателя (3 фото)

12 ноября 2019
После выхода на экраны культовой исторической драмы Ридли Скотта "Гладиатор" Кроу стал своеобразным символом мужественности для миллионов поклонников по всему миру.





На днях Рассел Кроу был замечен вместе со своей подругой Бритни Теориот в аэропорту Сиднея. И хотя в последнее время актер не особенно отличался подтянутым внешним видом, очевидцы были просто поражены довольно быстрыми метаморфозами, произошедшими с звездой "Гладиатора" буквально за несколько недель. И если торс Рассела Кроу уже давненько оброс жирком, то теперь его просто невозможно узнать из-за пары лишних подбородков и огромного живота, которые обычно бывают у американских обывателей, злоупотребляющих пивом и жаренной картошкой. На одном из снимков Кроу подтягивает растянутые спортивные штаны, и это зрелище действительно шокирует...



Будем надеяться, что 55-летний актер пожертвовал спортивной формой ради съемок в очередном фильме. Так в 2020 году на экраны должна выйти драма «Неуравновешенный» с его участием. Картина повествует историю женщины, за которой устроил охоту довольно упитанный психопат. Вообще Кроу неоднократно набирал и сбрасывал вес для воплощения того или иного кинообраза, правда в последнее время он предпочитает обзаводиться именно лишними килограммами. Зато в 2005 году голливудский секс-символ добился великолепной формы, чтобы сыграть боксера в биографической драме "Нокдаун", а еще ранее - в 2000 году Кроу много месяцев тренировался для роли гладиатора в одноименном фильме Скотта.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация