Чиновник предложил отстреливать недовольных россиян (2 фото)

Категория: Политика
11 ноября 2019
3
В Карелии разгорелся скандал из-за странного высказывания главы администрации Олонецкого муниципального района Сергея Прокопьева, предложившего бороться с недовольными гражданами при помощи оружия.





Суть высказывания Прокопьва довольно проста: местные жители постоянно "катают" жалобы на чиновников в вышестоящие инстанции, что создает для слуг народа некоторые неприятности. Но если начать отстреливать подобных россиян, то остальные должны угомониться и притихнуть. К таким выводам глава поселения пришел во время официального мероприятия - депутатской комиссии совета Олонецкого городского поселения. Первым делом ему не понравилась просьба прозвучавшая из уст председателя совета ветеранов Олонецкого района Маргариты Прохоровой, которая попросила выделить средства на приведение в порядок братской могилы. Прокопьева почему-то возмутила эта мысль, так он заявил, что в других муниципальных образованиях для подобных целей создаются специальные ТОСы для привлечения денег со стороны, в то время как в его вотчине окопались какие-то "социальные паразиты".



Далее на комиссии стали рассматриваться и другие проблемы Олонца, среди которых оказалась неработающая общественная баня, а также отсутствие в поселении нормального дренажа. Бурные споры в итоге достали Прокопьева и он в порыве чувств заявил следующее: «Была бы лицензия, четверых бы пристрелил, остальные успокоятся». Один из депутатов попросил чиновника назвать имена этих самых четверых "счастливчиков", на что Прокопьев поспешил успокоить оппонента, якобы тот не входит в этот почетный список. Чуть позже чиновник уверил собравшихся, что просто пошутил, но судя по всему, ему не очень то и поверили.
-2
3 комментария
YurPalych_2
12 ноября 2019
2 103 комментария
-1
Правильно! Рабы должны понимать в какой стране живут. Вперёд к победе сталинизма!!!
Правильный
Правильный
12 ноября 2019
0
YurPalych_2,
К победе капитализма и долбоебизма, причем здесь Сталин? При Сталине такие такие главы администраций лес валили и дороги строили, а не виллы в Испании покупали.
YurPalych_2
12 ноября 2019
2 103 комментария
-2
Правильный,
Сталин сам был таким администратором. А лес при нём валили не только главы администраций, но и огромное количество невинных людей. А уж насчёт расстрелов ему нет равных, народу советского извёл больше, чем Гитлер.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация