Жесткое воспитание трех современных подростков деревянным бруском

Категория: Ужасное, PEGI 18
8 ноября 2019
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В ТЦ «Заневский каскад» мужчина избил бруском трех человек

Рассерженный мужчина провел во вторник вечером “воспитательную работу” с тремя молодыми людьми, используя деревянный брусок. Дело было в торговом центре “Заневский каскад” в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

Участники этой истории отдыхали на скамейках у входа в ТЦ 20:00. Как и почему у трех молодых людей и взрослого мужчины начался конфликт, пока неизвестно. Однако камеры видеонаблюдения зафиксировали, как мужчина что-то разъясняет одному из сидящих перед ним парней, а чтобы тот быстрее соображал, отвешивает ему оплеуху.

Юноша после этого встал и сказал мужчине что-то очень неприятное. Обиженный человек взял со скамейки деревянный брус и стал “вбивать свою мысль” в голову визави уже с его помощью.

Приятелям юнца, вступившимся за него, досталось не менше. Одного из них мужчина мастерски подсек ногой, бросив на землю, и отходил палкой. Второму досталось по лицу, возможно сломал нос.

Очевидцы даже поначалу не решались остановить дебошира, так он был зол и грозен. Однако им все же удалось вмешаться. Мужчина прекратил избивать парней, выбросил палку и скрылся

+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация