Героиня боевиков хочет покорить Голливуд и снискать славу самого Арнольда Шварценеггера (25 фото)

8 ноября 2019
1
Англичанка Мэйлинг Энджи, у которой за плечами несколько блокбастеров, является экспертом по боевым искусствам и участвовала в съемках сиквела «Отряда самоубийц».







Ее пригласили сняться в продолжении «Отряда самоубийц» вместо Марго Робби. До этого актриса засветилась в таких известных фильмах, как «Царь скорпионов» и «Чудо-женщина».



Энджи родилась в интернациональной семье, ее мама – британка, а отец из Сингапура. Родители мечтали, что дочь выйдет замуж за богатого человека, нарожает кучу детишек и будет обычной домохозяйкой. Но девушке была уготовлена другая судьба.



Многие ей говорили, что она не создана для актерской профессии. Голливуду нужны блондинки и худышки, а азиатские поклонники не любят таких высоких и мускулистых. Но актриса ни кого не слушала и медленно шла к своей цели.



С 28 лет будущая звезда боевиков увлеклась тяжелой атлетикой, стала больше потреблять белков и меньше углеводов. Через время она заметила результат и занялась силовыми тренировками.



Звезда блокбастеров ходит в тренажерный зал каждый день и поднимает штангу весом 143 кг. При росте 1,73 м она весит 64 кг. Красавица признается, что в спортивном топике и шортах она удобнее себя чувствует, чем в платьях.



Один раз Мэйлинг посчастливилось встретиться со своим кумиром железным Арни, которому она призналась, что мечтает стать Терминатором в юбке. Шварценеггер в ответ похвалил ее физические данные.



Девушка отличалась смелым характером еще с детства. Когда она была девочкой, на нее в парке напал насильник, но Энджи смогла вырваться и убежала от него. А в 13 лет не побоялась дать отпор шестерым парням, которые приставали к ней на пляже.



Несмотря на успехи в работе, на личном фронте у звезды боевиков не все так гладко. Восемь лет она ни с кем не встречается, отдавая все силы актерской профессии. А может просто такой сильной женщине тяжело найти соответствующую кандидатуру?



Пожелаем Энджи не только покорить Фабрику грез, но и встретить долгожданную любовь!





























-3
1 комментарий
Kateryna
Kateryna
10 ноября 2019
0
Так а сколько ей лет? на вид все 50. Может, в этом проблемы в личной жизни?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация