Афганца-гиганта не пустили в индийский отель (5 фото)

8 ноября 2019
Житель Кабула Шер Хан, прилетевший в индийский город Лакхнау на матч по крикету, столкнулся с неожиданной проблемой: напуганная его гигантским ростом администрация отеля отказалась предоставить номер афганцу. Потребовалось вмешательство полиции, чтобы фанат крикета сумел, наконец, обрести крышу над головой.







Рост афганца Шер Хана, жителя Кабула, - 2 метра 44 сантиметра. У себя дома он - местная достопримечательность. Но когда Шер Хан, большой любитель крикета, прилетел в индийский город Лакхнау на матч между индийской и афганской командами, он и вовсе произвел в городе фурор! Правда, последствия этого стали для Хана не слишком приятными.





Когда Шер Хан, приехав в Лакхнау, отправился заселяться в гостиницу, вокруг него собралась целая толпа индийцев. Напуганная то ли всеобщим ажиотажем, то ли гигантским ростом гостя, администрация отеля отказалась заселять Шер Хана в номер. Тому ничего не оставалось, как обратиться с жалобой в местное отделение полиции. Лишь после прибытия полицейского наряда Хану был предоставлен номер в отеле "Раджхани". Но толпа все равно не оставляла его в покое и не давала ему спокойно пройти. "На него собралась глазеть толпа в 200 человек, - рассказал владелец отеля. - От этого он чувствовал себя очень неловко".



На следующий день толпа не разошлась, так что полицейским пришлось выделить Хану эскорт, чтобы он мог без помех добраться до местного крикетного стадиона "Екана". В матче, кстати, афганская команда потерпела от индийцев разгромное поражение. Так что поездка у Хана совершенно не задалась.



Несмотря на свой высокий рост, Шер Хан - не самый высокий человек на планете. Этот титул носит 36-летний турок Султан Косен, его рост - 2 метра 51 сантиметр.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация