В эффектном timelapse-ролике рабочие показали впечатляющий объем работы, сделанный ими за три дня

7 ноября 2019
5
Рабочие в Амстердаме всего за 3 дня выполнили огромный фронт работ. Команда специалистов, работая день и ночь, сняла асфальт и железнодорожные пути крупной станции, создала новый бетонный автомобильный тоннель, а затем вернула все на место.

Захватывающий таймлапс показывает, как команда специалистов, работая день и ночь, смогла не только демонтировать старую инфраструктуру, но и заменить её за рекордно короткое время. В рамках этой работы они также создали новый 3000-тонный бетонный автомобильный туннель — в целом им удалось завершить работу на один час раньше запланированного ранее срока.

Данный проект был частью расширения железнодорожного полотна в Амстердаме на станции Zuid и прилегающей к нему территории стоимостью более 2 млрд. долларов США.Но чтобы создать дополнительное пространство, необходимое для новых железнодорожных путей, они должны были проделать ряд трудоёмких манипуляций. Для этого пришлось с 22:00 вечера четверга закрыть автомагистрали A10 и A4, а также станции Amsterdam Zuid и Amsterdam RAI.

Строительные бригады, работая круглосуточно, смогли справится с поставленной им задачей, вовремя сдав в эксплуатацию объект. При этом, по меркам многих стран, сделали они всё ну очень быстро.

Ремонтные работы на этом участке являются одним из крупнейших инфраструктурных проектов в Нидерландах, направленном на оптимизацию и повышение комфорта для пассажиров, пребывающих на станцию Zuid из аэропорта Схипхол.

Реализация проекта началась в 2019 году и, как ожидается, должна быть завершена к 2028 году.

+17
5 комментариев
Лелик_м
7 ноября 2019
2 499 комментариев
+3
У нас бы это лет десять делали
Strelok2024
Strelok2024
8 ноября 2019
0
Лелик_м,
скоро
Beltrop
Beltrop
8 ноября 2019
10 981 комментарий
0
не говоря уже, сколько бы попилили
dude
dude
8 ноября 2019
23 755 комментариев
+1
Лелик_м,
У нас это рассматривается как долгосрочное пассивный доход для малого окружения лиц, а в Европе и Китае, это рассматривается как вложение в лицо страны. Вот и вся разница.
Epoxy
Epoxy
9 ноября 2019
2 200 комментариев
0
представил как бы это выглядело у нас на третий день. ничего не изменилось, только стоит мужик в оранжевой жилетке с отбойником, а невдалеке неразгруженный самосвал с щебнем. ещё трое в оранжевом сидят в тени самосвала, перед ними расстелена газетка, на ней нарезанный огурец, бутылка и пластиковые стаканчики. Ну чё ты там, скоро? кричат они первому. тот откладывает отбойник и слегка пошатываясь идёт к остальным.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация