Типичные британцы! Пассажиры круизного лайнера продолжили веселиться, несмотря на потоп

Категория: Видео, Смешное
7 ноября 2019
2
В Сети появился ролик, на примере которого можно понаблюдать за поведением людей в стрессовой ситуации. Одни паникуют, другие продолжают пить чай.

Пассажиры круизного лайнера P&O Ventura, проходившей между Шербур-Октевилем, Франция, и Саутгемптоном, Англия попали в шторм. Из-за качки вода в бассейне выплеснулась на палубу и полностью ее залила. Однако это обстоятельство не помешало пассажирам продолжать отдыхать.

Морской инженер Калум Лоусон (Calum Lawson) снял эпизод, в котором видно, как отнеслись к этому инциденту пассажиры судна. Несмотря на то, что вода заливает палубу, некоторые отдыхающие и не думают паниковать. Приподняв ноги, они продолжают общаться, распивать напитки и работать на ноутбуках.

Типичные британцы - так окрестили этих невозмутимых автор видео. "Ничто не сможет испортить им отдых, даже тонущий корабль!" - восхитился Лоусон.

Конечно, персонал лайнера не бездействовал и спешно убирал воду, но она все-таки успела залить, в том числе и ресторан. Пассажирам пришлось крепко держаться за свои бокалы - впрочем, в тот вечер было достаточно разбитой посуды.

Как сообщают очевидцы, "судно было вынуждено отказаться от стоянки в Шербуре из-за погоды, поэтому мы просто бродили по Ла-Маншу, пока не пришло время швартоваться в Саутгемптоне". Шторм продолжался больше часа, и некоторые пассажиры предпочли не выходить из своих кают, отлеживаясь во время качки в кроватях. Но не истинные британцы по духу, которые доказали, что им нипочем все эти переживания. Делай, что делал, несмотря на воду под ногами!

+3
2 комментария
prost46
prost46
7 ноября 2019
466 комментариев
0
та какой нахер потом, кот наплакал
Beltrop
Beltrop
8 ноября 2019
10 981 комментарий
0
prost46,
там стулья плавали. видимо, много плакал тот кот
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация