В Сети появилось видео издевательств над трехлетним малышом (мат)

Категория: Ужасное, PEGI 18
6 ноября 2019
4
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Домашнее насилие - не такая, увы, и редкость в нашей жизни. Страшнее всего, когда издеваются над беззащитными детьми. Видео, в котором подвыпившая женщина кормит голодного ребенка, потрясло интернет-пользователей.

Совсем недавно в интернете были обнародованы видео, на которых женщина-опекун издевается над своими приемными детьми в Москве. Новые ролики домашних посиделок теперь уже с Камчатки, возможно, заставят серьезнее взглянуть на проблему опеки. В какие семьи попадают эти дети и как им там живется? Вот лишь один эпизод из жизни трехлетнего ребенка, чья биомать лишена родительских прав.

Осторожно! Видео содержит ненормативную лексику

Женщина кормит ребенка блинами, но на полпути заставляет его выплюнуть все, что сама положила малышу в рот. "За жрачку родину продашь", - с неудовольствием замечает она всхлипывающему мальчику.

Завершив "кормление", она отправляет голодного ребенка спать, по пути награждая его тычками и подзатыльниками.

Как сообщают СМИ, выяснилось, что эта "добрая" женщина живет в городе Елизово. Она работает завхозом в детском саду, откуда после обнародования видео, ее спешно уволили. Следователи выяснили, что опекуны, у которых были и свои дети, регулярно издевались над приемным трехлетним мальчиком. Сейчас на 39-летнего мужа этой дамы и по совместительству родного дяди мальчика заведены уголовные дела по фактам истязания и неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Оказалось, что в течение двух лет родственник воспитывал приемыша ремнем, морил голодом и измывался над беззащитным малышом. Ребенка изъяли из семьи, а женщина, присутствовшая на видео, в ближайшее время также станет фигурантом уголовного дела.

Реакция пользователей Сети была предсказуемой - взрослые люди недоумевали, как можно быть такими бесчеловечными по отношению к ребенку.

Это сняла и выложила в интернет знакомая этой женщины, дабы специально, чтобы предать огласке то, как обращаются с ребёнком опекуны. если бы она этого не сделала, то не известно, сколько бы продолжались эти издевательства над ребёнком.

-20
4 комментария
snakecobr
7 ноября 2019
3 693 комментария
+3
лишить алкашку родительских прав и стерилизовать
Beltrop
Beltrop
7 ноября 2019
10 981 комментарий
+3
snakecobr,
она опекун ребенка ради денег, а ниразу не мать
Антиигил
Антиигил
9 ноября 2019
+3
мразь су*ка, прирезал бы её
Мать сучкааааа
Мать сучкааааа
13 ноября 2019
+1
Сучкааа [мат], до слез смотреть, застрял бы [оскорбление] э
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация