Работа мечты - объедаться перед камерой (3 фото)

Категория: Еда
5 ноября 2019
Каждый день мучаетесь на работе за копейки? Надоело вставать в 6 утра? Осточертело стоять в пробках и терпеть нагоняи от начальника? Хватит терпеть и впустую тратить свое время, бросайте это гиблое дело и начните заниматься тем, что приносит вам радость! Именно так и поступила англичанка Чарна Роули из Лондона. Она бросила свою работу ради своей мечты - объедаться перед камерой. Такое вот загадочное блогерство, пишет Mirror Online.





Девушка выкладывает этот необычный контент на YouTube и собирается монетизировать канал, дабы заработать денежек с помощью своего любимого хобби. В один присест она может поглотить около 5,5 тысячи калорий. Но это только начало, она собирается дойти до 10 тысяч калорий за один прием. Отметим, что обычному человеку нужно в среднем: 1700 - 2000 калорий для женщин и до 2600 для мужчин.



Следует учесть, что Чарна не питается паровыми котлетками и гречневой кашкой. Она обычно ест перед камерой еду из McDonald's, а также китайские блюда на вынос и пиццу. На данный момент англичанка весит 101,6 килограмм. Несмотря на свое интересное увлечение, она посещает спортзал... чтобы держать себя в форме. Также она сказала, что за эфирами с приемами пищи следят до 40 тысяч человек. Среди них есть и хейтеры, которые называют блогершу толстой, но она старается не обращать на них внимания.



Мама девушки, с которой та живет, одобряет ее занятие. Она поддержала дочь и привыкла к тому, что им постоянно доставляют еду на дом. Кстати, видео, на которых люди едят, называются "мокпан" или "мукбанг". Сей термин появился в Южной Корее. Извращенная фишка заключается в том, что пользователи слушают, как жуют и чавкают блогеры перед микрофоном.
-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация