Парень превратил свою комнату в Хогвартс (8 фото)

5 ноября 2019
Думаете, попасть в страну волшебства трудно – совсем нет. Нужно иметь 1500 долларов и немного смекалки, как у этого бариста.

Брайан Томпсон загорелся идеей создания собственного Хогварста после посещения тематического парка «Волшебный мир Гарри Поттера» в Universal Studios. Посчитав свой скромный бюджет он приуныл, но решил откладывать по чуть-чуть и использовать только доступные материалы. Их поиск и покупка заняли 18 месяцев, а сам ремонт – около двух.





«Никто из друзей мне не помогал, кроме того, что я взял у отца набор инструментов и посмотрел на YouTube несколько роликов о том, как настилать виниловое покрытие», - говорит строитель.



«Я вырезал из пенополистирола каждый кирпич (всего их где-то 400-500), текстурировал его тепловым пистолетом и покрасил. Роль затирки между кирпичами выполняла веревка, вплетенная в щели, которые потом заделал герметиком».





«Приходилось быть находчивым и самому искать решения проблемы, когда ни интернет, ни друзья не могли мне помочь», - вспоминает Брайан.



Главная его гордость - мерцающий потолок, для которого он купил множество пятидолларовых зеркал на распродаже. «Чтобы хватило обклеить стены вверху и по периметру», - говорит Томпсон.

Теперь у Брайана есть свои фанаты, которые восхитились его талантами и сказали, что хотят себе такую же комнату, а его просят помочь с ремонтом.



Теперь у Брайана есть свои фанаты, которые восхитились его талантами и сказали, что хотят себе такую же комнату, а его просят помочь с ремонтом.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация