Девушка сбросила ради мужа 40 кг и ушла от него, поскольку тот остался недоволен ее внешностью (15 фото)

5 ноября 2019
Выносить и родить ребенка - это очень тяжелый труд для любой женщины. И порой даже сами роды не являются самой сложной задачей. Существует такая серьезная проблема, как "послеродовая депрессия" и это совсем не шутки. С этим столкнулась Пак Джи Вон - бывший инструктор по йоге и мама из Южной Кореи. Из-за данного расстройства у нее появились нездоровые привычки питания. Со временем, некогда хрупкая девушка стала весить 86 килограммов. Но на этом проблемы только начинаются.





В этот непростой для Джи период, ее муж совсем ее не поддерживал и проявлял ни капли понимания. Более того, он стал возмущаться и упрекать супругу в том, что она стала "некрасивой". Такого парня сложно назвать "мужем года". Но несмотря на это, подавленная Пак Джи Вон попыталась вернуть любовь своего супруга. Превозмогая себя, она решила сбросить вес, пишет China Press.



За 10 месяцев она добилась впечатляющих результатов. Она изнуряла себя диетами и жесткими физическими нагрузками, но результат стоил таких усилий - кореянка сбросила 40 килограммов. Но "любящий" муж все еще был недоволен.

"Выглядишь ужасно. Мурашки по коже от одного твоего вида", - заявил муж Пак Джи Вон.



Это стало последней каплей. Девушка поняла, что эти отношения зашли в тупик и их надо оперативно завершать. Она подала на развод и жизнь постепенно стала налаживаться. На сегодняшний день молодая мама ведет блог, в котором дает подписчикам советы по похудению, делится рецептами здоровых блюд и, конечно, не забывает про общие фотографии с дочкой.























+12
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация