Украинская певица Maruv стала лучшей исполнительницей от России. Такое возможно? (4 фото)

Категория: Политика
5 ноября 2019
6
Накануне в Севилье прошла премия MTV Europe Music Awards, на которой знаменитости получили заветные награды. Maruv стала лучшей исполнительницей, правда, произошла путаница – выдвигали ее от России, а сама она украинка.





Ситуацию прояснил ее директор Кирилл Фельдман, который в беседе с журналистом отметил, что «выдвижение певицы Maruv на премию MTV от MTV Russia не означает связи артистки с российским телеканалом».



«Номинация звучала "Лучший артист по версии телеканала MTV Россия". Никакого отношения к премии российской это не имеет и не имеет отношения к лучшей артистке из России», — сказал Фельдман телеканалу «360».





Певица очень популярна в России, да и на всем постсоветском пространстве. И у нее часто случаются проблемы. Например, она не поехала на международный конкурс «Евровидение» после скандала с жюри, которые пытались понять ее отношение к истории с Крымом. А после навязали кабальные условия контракта, от которых артистка приняла решение отказаться.

-6
6 комментариев
beatpoint
5 ноября 2019
5 816 комментариев
-6
Её соотечественники зачмырили вопросом чей Крым при отборе на Евровидение. Я бы на её месте гражданство ещё сменил. Ну так, чисто с чубатых поржать.
Гость
Гость
6 ноября 2019
-4
У хохлобанов разрыв пукана
koshlatuy
6 ноября 2019
2 131 комментарий
+1
Не слушаю её песно, но спекуляций вокруг её просто до пиз*деца.
Хороший ПР выходит.

Только-что послушал её песню - дно какое-то, как и расея.
zfjgk,
zfjgk,
6 ноября 2019
0
koshlatuy,
ты прав. Если ЭТО лучшее в рашке, то свои "певцы" еще более дно lol
бабушка Миша
бабушка Миша
6 ноября 2019
0
zfjgk,,
Ты слушай Винныка и Руслану Пысанку ,это ваше всё ,лохлы))
by_fior
6 ноября 2019
412 комментариев
0
бабушка Миша,
Товарищ, я вообще в шоке был от отбора на Евровидение и считая, что то как ставили вопрос и какие условия выдвигали это просто ПЗДЦ!!! Казалось бы просто на процессе регистрации на конкурс огласите условия и все, кого это устраивает те соревнуются, а тех кого не устраивает идут лесом, так нет, нужно пол года мурыжить, а затем в финале отбора начать раздавать ультиматумы и условия, и отказывать артистам по такой херне, что просто хрен пойми, мол у Вас мать с отцом в Крыму, мол выбирайте или они или идите нафиг, просто ПЗДЦ!!!!!!!!!! Да виноваты те сестры с нашим проебом Крыма, ну да вот только они и все, или той же Марув, год по сути чуть ли не в рабство первому национальному... Короче говоря слать нахрен эти отборы, и в частности "Данилко" с "Жамалой" - нашли экспертов, один без юбки - никто, вторая просто воет, причем тупо во всех песнях, причем как своих так и перепетых.....

А про своих не своих, тут ты друг не прав, ты просто ужаснешься сколько певцов и певиц и в частности заслуженных РФ или украинцы или родом с Украины или один из родителей с Украины...

Хотя вся эта, якобы музыка в основном своем - дерьмо в уши, и да у каждого артиста есть одна-две песни, которые очень не плохи, но в целом - дерьмище, а клипы вообще писец - тупо одни жопы, интересно где эти фемки и их идеалы, когда муз каналы с 6+ аудиторией 24/7 крутят почти голых "ТЕЛОК", порой практически эротика и все нормально, подумаешь ребенку понравилась дурацкая мелодия в песни, а клип три минуты жопа крупным планом, и их это устраивает - тупые, вечно скулящие, лицемерки!
и кстати это сугубо мое мнение никому его не навязываю его, так что пошли все защитники фемок нах....
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация