Пожалуй, это самая легкая рыбалка

Категория: Видео, Смешное
4 ноября 2019
2
Вы уже видели множество роликов, снятых на рыбалке - кто-то забывает лодку снять с прицепа, переборщив с горячительными напитками, а некоторые достают по рыбке чуть ли не каждые три секунды. Авторы данного видео вообще не прилагали никаких усилий для ловли рыбы - они просто ехали на лодке. Такая рыбалка многим будет по душе... Кто знает, почему такое происходит - можете поделиться знаниями в комментариях.

+144
2 комментария
адам
адам
5 ноября 2019
-1
Это происходит потому что там законопослушные граждане раз,там как в бывшем снг не травят речки,а если и ведут зарыбление водоемов то не на бумаге для того что бы присвоить фин средства отпущенные правительством на закуп малька.Для них природа продолжение жизни будущих поколений,а для наших совков отжать побольше в свой личный кейс..

В казахстане якобы выпустили малька радужной форели,но куда в иле баканас прибалхашье,понятно что малек не выживет,ореал его обитания верховья рек Кок Су,Каратал,Саркан,Лепсы,Тентек а отчет о зарыблении форелью это наглое отмывание народных денег пресловутыми семейниками которые и так все прибрали все к своим рукам.
vitalyD
5 ноября 2019
1 292 комментария
0
бич Америки - амурский толстолоб. Американцы его не едят (костей много), естественных врагов нет, среда благоприятная. Он вытесняет всех эндемиков.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация