Девочки из "Ералаша", которые стали настоящими секс-символами (27 фото)

1 ноября 2019
В этом посте мы поговорим про актрис из всем известного юмористического киножурнала, которые умиляли нас детской непосредственностью раньше, а сейчас восхищают своими взрослыми образами.





1. Анна Цуканова-Котт



Можно с уверенностью заявить, что у Анны актерская карьера сложилась весьма успешно: она окончила Щукинское училище и уже успела сняться в фильмах "Брестская крепость, "Дом Солнца", "Темный мир: Равновесие", "Пять невест" и других. Она также востребованная сериальная актриса: в ее копилке множество сериалов, среди них "Восьмидесятые", "Краткий курс счастливой жизни", "Темная сторона Луны".









2. Наталья Ионова



В 11 лет будущая Глюкоза попала на съемки "Ералаша". Играла она всегда хулиганистую шпану и это ей отлично удавалось. В 1999 году Наташа снималась в фильме "Война принцессы", который вышел на экраны спустя 14 лет - в 2013 году. Ну а с 2001 года ее жизнь изменилась, когда она заключила контракт с музыкальным продюсером Максимом Фадеевым и вплотную занялась сольной карьерой.









3. Юлия Волкова



Бывшая солистка "Тату" не может похвастаться съемками в множестве серий детского киножурнала, у нее было их всего две (серии "Выручи меня" и "Манекен"). В 14 лет она прошла кастинг и стала участницей "Тату", а дальше вы все сами прекрасно знаете.









4. Анастасия Сиваева



Да, да, перед вами звезда сериала "Папины дочки". В ее жизни тоже был "Ералаш"!









5. Ольга Кузьмина



В детстве Оля занималась танцами и акробатикой. В "Ералаш" она попала в 2002 году, снявшись в двух эпизодах. В 2008 году окончила ГИТИС, актриса Театра Луны. Кинокарьера Ольги успешно продолжилась в 2006 году участием в сериале "Счастливы вместе", а сегодня мы все знаем ее по роли официантки в популярном сериале "Кухня".









+15
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация