В Екатеринбурге соседи замуровали пенсионера в квартире из-за лая его собак (3 фото + 1 видео)

31 октября 2019
На трое суток замуровали соседи пенсионера с помощью монтажной пены, а все из-за того что тот очень любит животных.





Заложник в собственном доме. 70-летний пенсионер из Екатеринбурга уже трое суток замурован в своей квартире. В такой ситуации он оказался из-за конфликта с соседями и излишней любви к животным.

Пятиэтажка на Металлургов для Валентина Фёдорова стала настоящей тюрьмой. Выйти из дома привычным способом – через дверь – мужчина не может. В собственной квартире его замуровал кто-то из соседей, облив дверь строительным герметиком. Не нравится, говорят соседи, не только невыносимый запах, но и бесконечный лай собак. В своей однушке пенсионер содержит сразу семь псов, которые пугают всех обитателей многоэтажки.



"Конечно, беспокоит! В последнее время он не гулял с ними, он их выпускал почему-то, они по подъезду лаяли, представляете? С 12 часов до 4 утра. Это невозможно", – возмущается жительница Екатеринбурга Татьяна Козлова.

Теперь единственная связь с миром у пенсионера через окно. Еду и лекарства приносят родственники и знакомые. Сколько дней сидит в заложниках – пенсионер не знает и сам. Соседи говорят, что не менее трех суток. За это время клей намертво заблокировал замок. Открыть его ни изнутри, ни снаружи невозможно. Но мужчина и сам не хочет открывать дверь, говорит, что сделает этот только в присутствии зоозащитников. Уверяет, готов отдать им собак, чтобы завершить конфликт с соседями, который тянется уже полтора года.



"Животные находятся на данный момент в опасности. Прошла информация, что завтра приедет родственник его, который хочет вытащить собак и выкинуть их на улицу. Завтра мы на свой страх и риск ставим просто вакцины им и уже просто завозим на массовую передержку, выхода другого нет", – сказала зоозащитник Анна Вайман.

Уже завтра зоозащитники обещают появиться здесь вместе со службами спасения и участковым. Как только собаки будут в безопасности, пенсионеру помогут написать заявление в полицию на соседей-хулиганов.
-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация