Любвеобильный слон перегородил дорогу туристу и устроил «краш-тест» его автомобилю (10 фото + 1 видео)

Категория: Животные
31 октября 2019
В национальном парке Кхауяй в Таиланде дикий слон устроил проверку на прочность автомобилям туристов, которые решили остановиться и пофотографировать.





29 октября Пхасскорн Нилтарач, проезжая на своём автомобиле по национальному парку Кхауяи? (провинция Накхонратчасима, Тайланд), вынужден был сделать остановку, после того, как 35-летний слон по имени Дыа решил проверить на прочность его автомобиль.



Участники дорожного движения, ставшие свидетелями необычного зрелища, вынуждены были ожидать, когда слон закончит «домогаться» до автомобиля.







Со слов очевидцев инцидента, действия массивного зверя напоминали, как будто он наконец нашёл представительницу противоположного пола и демонстрировал ей свою любовь.



Сотрудники парка позже рассказали, что этот жест был способом, с помощью которого Дыа «приветствовал» туристов во время межсезонья.



«Слон средних лет никогда не причинит вреда никому, за исключением, как недавно выяснилось, транспортных средств. Турист сам виноват и проигнорировал предупреждения, развешанные в заповеднике — не останавливаться ни при каких обстоятельствах на дороге, где бродят дикие звери», — заявил директор парка Канчит Саринпаван.





В результате встречи со слоном на узкой дороге, Пхасскорн Нилтарач не пострадал, но молодому человеку предстоит оплатить дорогостоящий ремонт транспортного средства, приглянувшегося любвеобильному слону.



+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация