Пара из Вирджинии предлагает выход женщинам, думающим об аборте (4 фото)

Категория: Дети
30 октября 2019
1
Несколько месяцев назад Сара Мари Томас из Вирджинии и ее муж Блейк предложили женщинам, планирующим аборт, отказаться от этой мысли и дать жизнь ребенку, после чего они усыновят кроху. Томасы обещают усыновить всех рожденных детей, оказавшихся ненужными матерям, - и от своих слов не отказываются.







В январе 2019 года Сара Мари и Блейк Томасы, супруги из штата Вирджиния, опубликовали на своей странице в фейсбуке необычное объявление. "Мы обращаемся ко всем женщинам, думающим об аборте! - написали они. - Пожалуйста, не делайте этого! Мы готовы усыновить вашего ребенка - неважно, где вы живете! Не стесняйтесь обратиться к нам, если аборт представляется вам выходом, - наше предложение действует постоянно!" Это объявление, опубликованное 28 января, набрало 24 тысячи лайков и около 87 тысяч репостов.





Девять месяцев спустя Сара Мари опубликовала пост, посвященный судьбе ее знаменитого объявления. "К нам обратились десятки женщин, думающих об абортах, - рассказала она. - В результате нашего общения многие из них решили все же оставить ребенка себе, другие обратились в центры по усыновлению, чтобы найти для детей приемных родителей. Одна из женщин решила воспользоваться нашим предложением. Сейчас мы оформляем документы, и через несколько месяцев в нашей семье появится еще один малыш! Мы благодарны всем, кто обратился к нам, за желание спасти детские жизни!"



Усыновленный малыш станет третьим ребенком в семье Томасов. Они уже воспитывают годовалого биологического сына и 3-летнего усыновленного Кайдена.
+4
1 комментарий
...
...
30 октября 2019
+1
А який вихід вони можуть запропонувати жінкам, які роблять аборт, бо вони або дитина можуть загинути? Або коли є великий ризик передачі небезпечної хвороби? Вони ж звичайно молодці, але аборт всерівно має лишатись як варіант, адже є різні випадки
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация