Кенгуру напали на лагерь туристов ради туалетной бумаги (8 фото)

Категория: Животные
30 октября 2019
Туристы в национальном парке Флиндерс Рейнджес на юге Австралии засняли невероятную сцену налета кенгуру на домик-уборную в лагере для туристов. К их изумлению, животных не прельстили ни еда, ни питье, - их интересовала исключительно туалетная бумага!





Британский турист Мэтт Трейнер, отдыхавший с друзьями в национальном парке Флиндерс Рейнджес на юге Австралии, заснял удивительную сцену: группа кенгуру проникла в туалетную комнату и начала жадно жевать туалетную бумагу прямо с держателей в кабинках!



Вскоре после начала дегустации один из кенгуру переключился на поедание полотенец для рук. Животные не обращали никакого внимания на ошеломленных туристов, которым только и оставалось, что повторять: "Эй, ребята, что вы делаете? Это совсем не питательно!"





По словам Мэтта, он увидел необыкновенную картину, отдыхая на одной из туристических стоянок национального парка под названием Вилпена Паунд. Решив зайти в уборную, он увидел, что ее уже оккупировали двое кенгуру, которые активно поедали туалетную бумагу.



"Это было настолько интересно и необычно, что я тут же схватил телефон и начал снимать", - говорит 29-летний уроженец Кейтерхема, графство Суррей.



"Для меня это было нечто сюрреалистическое, - говорит Трейнер. - Вы даже не представляете, каково это - зайти в уборную и обнаружить там пару кенгуру, с аппетитом поедающим туалетную бумагу прямо с ролика!"



По словам Трейнера, происшествие случилось с ним в первый же вечер в национальном парке.



"Мы уже успели выпить по паре рюмочек, и от этого происшедшее казалось еще смешнее!" - рассказывает турист.



"Они не обращали на нас никакого внимания, - говорит Трейнер. - Впрочем, это неудивительно: мы видели много кенгуру, прыгающих по территории лагеря, так что к людям они, судя по всему, привыкли, и совершенно их не боятся".
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация