Миллионершу закатали в бетон в ее собственном холодильнике (3 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
30 октября 2019
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В Таиланде случилось жуткое происшествие в духе девяностых. Тело бизнесвумен спрятали в холодильник и залили цементным раствором. Это похоже на какой-то намек – женщина занималась строительным бизнесом.





Последний раз миллионершу-застройщицу Ванни Джирачароенинг видели 18 октября во время посещения храма в городе Чиангмай, Таиланд. И только спустя две недели полицейские нашли женщину. Находка шокировала даже их.

Первым тревогу забил ее младший брат, когда сестра перестала отвечать на сообщения. Родственники и близкие безуспешно пытались отыскать пропавшую женщину.



Спустя две недели соседи Ванни начали жаловаться на гнилостный запах, идущий из ее дома. Туда отправились полицейские и обнаружили труп бизнесвумен. Тело женщины было залито бетоном и находилось в холодильнике. Ее руки и ноги были связаны, на голову был надет пакет.



Стражи порядка в жутком преступлении подозревают ее друга, который исчез после происшествия. Сообщается, что у покойной пропал автомобиль и банковские карты, с которых уже несколько раз снимали крупные суммы денег.
-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация