Недетские разговоры: когда ребенку можно? (2 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
30 октября 2019
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
На Youtube-канале Real Talk дети беседуют с трансвеститами, геями, порноактрисами и другими «интересными» людьми. Видеоматериалами с многомиллионными просмотрами заинтересовались не только пользователи интернета, но и следственный комитет, который усмотрел в этом распространение деструктивной информации среди несовершеннолетних.





В наше время на встречу с детьми приглашали разных писателей, пожарных, врачей и других людей, которые могли бы мотивировать молодое поколение. Хоть сейчас и совсем другое время, но новое поколение детей не сильно опережает в развитии сверстников того времени. Для таких недетских разговоров нужно определиться с возрастом.

Детская психика подвержена различным травмам при общении с такими «удивительными» людьми.

Недавно были проведены исследования детей, выросших в гомосексуальных и гетеросексуальных семьях. Так вот, не удивительно, что 25% подростков имеют венерические заболевания (по сравнению с 8% «обычных» детей). Эти же дети на 40% лояльней относятся к супружеской неверности по сравнению с 13% - в гетеросексуальных семьях. Если продолжать гнаться за «гомосексуальной» модой, вскоре можно будет забыть об институте семьи и брака.

Но и это еще не самое страшное! До 24% детей из однополых семей думали и даже планировали самоубийство. В обычных же семьях этот показатель не превышает 5%. Обращаются к психотерапевтам 19% против 8%. Если родители действительно любят своих детей, в первую очередь они задумаются о сохранении психики своего ребенка, а не о его сексуальной ориентации.



Также выяснились страшные цифры: 31% детей, выросших с мамами-лесбиянками и 25% - с отцами гомосексуалистами, принуждали к сексу против их воли, в том числе – со стороны родителей. В обычных же семьях этот показатель не превышает 8%.

Можно бесконечно озвучивать статистику, которая приводит в ужас. А можно оградить детей от раннего разврата, поскольку это может способствовать расстройству сексуальной самоидентификации. Представители ЛГБТ-сообществ, которые на каждом шагу кричат о правах сексуальных меньшинств, пропагандируют «необычный» образ жизни, в том числе посредством социальных роликов, «развивающих» Youtube-каналов, вовлекая в это детей, которые становятся лишь инструментом во взрослой борьбе за права.

Родители выбирают различные способы воспитания своих детей, но, если вы любите своего ребенка и не хотите разрушить ему психику ЛГБТ-пропагандой, оградите от подобных каналов. Для этого существует функция «Родительского контроля».
-4
1 комментарий
Тюлень
31 октября 2019
1 921 комментарий
0
Еще бы с педофилами побеседовали, ага.
Чувствую, такими темпами, лет за 20 педофилы тоже станут секс-меньшиством, которых нужно будет уважать нормальным здоровым людям, как это сейчас произошло с гомосеками и трансами.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация