"Че воешь, ублюдок черножопый?": приемные дети москвички показали видео с их истязаниями (4 фото + 2 видео)

Категория: PEGI 18, Дети
29 октября 2019
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Старшая дочь Анна опубликовала в Сети видео, на которых ее мать бьет и оскорбляет усыновленных детей. Девушка говорит, что раньше неоднократно обращалась в разные инстанции, но инспекция ПДН подключилась только после обнародования ролика в интернете.





Определить детей из детских домов в приемные семьи - цель благая, вот только не всегда в новой жизни им лучше, чем в казенном учреждении. Приёмная дочь москвички Ирины Гончаровой опубликовала видео, на котором ее мать издевается над взятыми под опеку детьми. Девушка утверждает, что такое продолжается не первый год. По ее словам, женщина нигде не работает, злоупотребляет спиртным и фактически живет за счет приемышей, получая на них в месяц 130 тысяч рублей.



— Под опекой у неё сейчас трое детей, за которых она ежемесячно получает 130 тысяч рублей. Надо мной она тоже издевалась, когда я ещё в подростковом возрасте была. Бывший муж у неё уголовник, тоже принимал в этом участие. Я подавала заявления и обращения во все инстанции, но ответа так и не получила, - цитирует Анну, старшую приемную дочь, издание LIFE.



На видео, которое Анна выложила в Сеть, по ее словам, описана "рядовая" ситуация. Мать обвинила одного из приемных детей в краже сладостей. Сначала она его спокойно расспрашивает, после применяет силу, избивая руками и бутылкой виски. Второе видео тоже с избиениями. Анна утверждает, что "отмазываться" от проверок органов опеки и полиции матери не привыкать. Трое детей, по словам старшей дочери, (двое мальчиков 10 и 11 лет и девочка 9 лет) нуждаются в помощи психолога и медиков: - У нее подружка там работает (имеется в виду в органах опеки), Ирина к ней регулярно заходит с подарочками: то сережки золотые, то колечки, — делится Аня, — Поэтому не было произведено ни одной нормальной экспертизы, встречи с опекой. У детей нарушена психика. У Светланы есть инвалидность, проблемы с почками. Но Ирина ни разу не отвела ребенка к врачу. Света постоянно подвергается жесточайшим избиениям, девочка в свои 9 лет не знает алфавит. Валерия забили до той степени, что у него трясутся постоянно руки, мальчик психологически подавлен и напуган. Илюша мальчик тоже, конечно, не простой, но он очень добрый.



Между тем, сама Ирина уверяет, что старшая дочь все выдумала, и ее обвинения матери - ни что иное, как желание отсудить жилплощадь, а появившиеся в Сети видео "вырваны из контекста". Более того, женщина якобы знала о съемках: "Мне было интересно, куда она зайдет. Я ее провоцировала, мы разыгрывали сцену, много чего. Это еще не все видео, я не понимаю, почему она другие не показывает. Мне дети говорили, что она их била и обзывала."

Ирина утверждает, что ее старшая дочь не только мошенница, но и воровка. Женщина подала заявление о краже золота и денежной суммы в размере 750 тысяч рублей на супруга Анны и теперь считает, что обнародование видео в Сети - просто месть за возбуждение уголовного дела. Как бы то ни было, видео заинтересовало СК РФ и в отношении семьи будет проведена проверка.
-11
1 комментарий
Коля
Коля
30 октября 2019
0
Ну мразь, на цепь её нужно посадить.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация