Как выглядит квартира Ольги Бузовой за 2 миллиона долларов (5 фото)

28 октября 2019
Телеведушая, певица, бизнесвуман, политик... Короче, нет такой области, куда бы не сунула свой нос Ольга Бузова и не пропиарилась бы на этом. Хотя, такая активность приносит свои плоды - так, на днях она наконец-то обзавелась недвижимостью в Москве, стоимостью 2 миллиона долларов. И теперь будет делать ремонт.

Москвичи, крепитесь!





Для тех кто не в курсе.

Ольга Бузова - это участница "Дом 2", которая смогла "пробиться в люди" и сначала стать ведущей проекта, потом выйти замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, развестись, и после этого четыре года поет о своей несчастной судьбинушке и нехватке мужской ласки.

На всем этом певица (прости Господи) неплохо зарабатывает - около 5 миллионов долларов в год: концерты, корпоративы, просмотры клипов, о чем сообщает издание "Стархит". Долгое время Ольга пыталась вкладываться в ресторанный бизнес, писать книги, создать собственную линию одежды, но ничего не вышло.

Теперь пора бы уже подумать о будущем, поэтому взяв деньги, она решила купить квартиру в центре Москвы за 2 миллиона долларов. По данным "Стархит", апартаменты, кстати, занимают целый этаж - чего уж мелочиться, раз ты поп-принцесса.

Вот так выглядит дом



Сейчас Ольга продумывает интерьеры будущего жилища и сокрушается, что пока не может найти время для ремонта из-за плотного гастрольного графика.





Не знаем, что и пожелать певице. Наверное сделать паузу в карьере и дать отдохнуть зрителям от себя, а в это время заняться ремонтом?



Четырехметровые потолки сами себя не оштукатурят. А еще надо выравнивать пол, продумывать проводку, разводить трубы... Как тут не вспомнить ее нетленочку:

"Твои слова водица, так не годится.

Ты разводил умело, но я не хотела разводиться".

-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация