«В восемь утра ко мне домой пришёл майор полиции» (2 фото)

Категория: Писанина, Истории
28 октября 2019
Новые подробности истории с увольненьем женщины-тренера из-за эротических фотографий принесли очередное внимание к Екатерине.

Как о снимках узнали все – неясно. То ли они были не так хорошо скрыты от всеобщего взора, то ли начальник Екатерины Конопенко заточил на нее зуб и отрыл компромат и выставил фотографии на всеобщее обозрение.





Тренершу уволили под предлогом «нарушения нравственных и этических норм» и свершении «аморального поступка». То, как фотографии 20-летней давности связаны с нынешней жизнью Екатерины, руководители решили не задумываться.

Сама фотосессия была частью проекта. Кто-то прислал снимки в прокуратуру, и понеслось. Екатерина фото не вкладывала, найти по ФИО их тоже невозможно. Кто-то проделал тщательную работу, чтобы разрушить жизнь женщины.

«Весь город знал об этом проекте. При этом ни у кого не возникало вопросов. Всем было понятно, что это творчество».

До сих пор от Екатерины не могут отстать ненавистные люди. Теперь ее вызывают в суд по вопросам неисполнения родительских обязанностей, а также по вопросу незаконного изготовления и оборота порнографических материалов или предметов.

«23 октября в восемь часов утра ко мне домой пришёл майор полиции Ленинского РОВД Магнитогорска и вручил мне две повестки».



Простой конфликт с работодателем дошел до абсурда. Теперь ей грозит уголовка и лишение родительских прав, не говоря уже и об унижении в глазах всех.

Похожа история была и с учительницей по русскому языку, которую вынудили уйти из школы из-за фото в «откровенном» (спойлер, закрытом) купальнике, в котором она занимается плаваньем.

После таких историй становится просто страшно сделать шаг влево и вправо. Фото в купальнике, фото для проекта, да что угодно – может погубить твою карьеру, распространить твое имя в плохом свете по всей стране и испортить жизнь.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация