Как бывший мэр Грозного пытает женщину электрошокером

Категория: Политика
25 октября 2019
Троюродный племянник Рамзана Кадырова, который до недавнего времени занимал пост главы Грозного, очень нежно любил жителей своего города. Особенно провинившихся. Мошенников пытал электрошокером, должникам за ЖКХ выкручивал руки. Правоохранители начали проверку. Но будет ли наказание - вот в чем вопрос.

После появления скандального видео, в отношении бывшего мэра Грозного Ислама Кадырова начата проверка. Об этом сообщил замначальника уголовного розыска городского управления МВД Саламбек Мутиев.

Личная пресс-служба чиновника передала журналистам телеканала «Грозный» видеозаписи общей длительностью 8 часов. Из полученных материалов они сделали репортаж, в котором можно видеть жестокое обращение бывшего градоначальника с жителями в период с 2012 по 2015 год.

В репортаже присутствуют кадры того, как бывший мэр бьет электрошокером женщину, которая якобы является мошенницей. Таким образом он пытался добиться от нее чистосердечного признания. Есть кадры, где он швыряется различными предметами в других «провинившихся», грубо разговаривает, кричит, угрожает ложным обвинением в финансировании терроризма – как говорят журналисты – «применяет различные психологические методы воздействия». В другом кадре можно видеть, как Кадыров заламывает руки должникам за коммунальные услуги.

«Когда стало известно, что для достижения даже каких-то благих целей Ислам использовал неприемлемые методы, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отстранил чиновника», - рассказал пресс-секретарь президента Чечни Альви Керимов.

Ислам Кадыров был мэром Грозного с 2012 по 2015 год. При этом он стал самым молодым градоначальников в России – в должность вступил в возрасте 25 лет.

-9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация