В Набережных Челнах ребенок упал в люк на глазах своей матери

Категория: Видео, Очевидец
25 октября 2019
В Сети появилось кошмарное видео с проваливающимся в канализационный люк ребенком. На прогулке малыш наступил на неплотно пригнанную крышку, которая под его весом перевернулась. Перепуганная мама сумела вытащить изрядно испугавшуюся кроху.

По признаниям россиян, главным кошмаром их детства был страх провалиться в канализационный люк. Многие, даже став взрослыми, до сих пор обходят их стороной. И правильно делают - недавний случай, произошедший в Набережных Челнах лишь подтверждает правоту подобных опасений.

На видео, появившемся в Сети, маленький ребенок проваливается в люк прямо на глазах своей мамы. Молодая женщина везла коляску, а малыш топал рядом. Неожиданно крышка люка, на которую встал кроха, перевернулась и малыш упал в канализационный колодец.

Мама сумела отшвырнуть крышку люка и с помощью подбежавших на помощь прохожих вытащила ребенка из колодца.

И хотя в Сети утверждают, что это ЧП произошло в Набережных Челнах, жители города сомневаются - судя по тому, как легко женщина отбросила крышку люка, он выполнен из облегченного пластика, а в Татарстане якобы таких нет - все чугунные.

Тем не менее, эта ситуация могла случиться где угодно, и лишний раз не помешает напомнить родителям о необходимости следить за детьми на прогулке и вспомнить о старых заветах бабушек "на крышку люка не наступать!"

Как сообщает РИА Новости, прокуратура региона выясняет, действительно ли видео было снято в республике. Если этот факт подтвердится, будет назначена проверка и оценка деятельности коммунальных служб.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация