В Москве орды поклонников не дают проехать Конору Макгрегору

24 октября 2019
3
Сегодня мы писали о том, что Конор Макгрегор посетил Москву и дал скандальную пресс-конференцию. Он сказал, что если у него будет реванш Хабибом Нурмагомедовым, то он обязательно должен пройти в столице России. А также он заявил, что, по его мнению, Нурмагомедов не представляет Россию, так как. не поднимает после победы российский триколор. Когда пресс-конференция закончилась, орды поклонников ирландского бойца устроили настоящий хаос. Толпа фанатов окружила машину бойца и скандировала его имя. Забавно, что Макгрегор срывает овации публики на родине того, кто его победил.

Также на пресс-конференции Конор сказал, что следующий бой он проведет 18 января в Лас-Вегасе. Имя соперника ирландец уже знает, но пока не озвучивает. В конце он рассказал, что вообще не говорит по-русски и знает только одно выражение - "Na zdorovye". Тем не менее ему очень нравится Россия, и Макгрегор просто без ума от Москвы. Боец признался, что, может быть, даже купит себе в Москве какую-нибудь недвижимость.

-4
3 комментария
dude
dude
24 октября 2019
23 755 комментариев
0
Никогда не понимал фанатов. Я даже не представляю что могло бы меня заставить поехать куда-то в аэропорт/гостиницу/вокзал и ждать какую-то сраную ”звезду”. И тем более бегать за ней, что-то орать, дарить цветы и тд. Идиотизм какой-то.
И чего удивляться что у МакГрегора в России много поклонников? Ответ прост. Благодаря тому как ведут себя в городах России гости с Кавказа, я не удивлён что многие люди их ненавидят. В следствии чего хотели чтобы Хабиб был опездюлен.
koshlatuy
25 октября 2019
2 131 комментарий
0
В тех краях вроде бибиб чемпион?
Бек
Бек
27 октября 2019
0
Неприятно видеть, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация