В Костроме БМД врезалась в легковушку

Категория: Видео, Аварии, ДТП
24 октября 2019
Боевая машина десанта проехала на красный свет, не вписалась в поворот и протаранила легковой автомобиль на светофоре. Говорят, водитель не виноват - всему виной неисправные тормоза.

В Костроме, в среду вечером, произошла авария с участием БМД и легкового автомобиля. Инцидент случился на перекрестке улиц Юрия Смирнова и Шагова. Одному из очевидцев удалось заснять аварию на камеру своего мобильного телефона.

На кадрах видно, как БМД на большой скорости пересекает оживленный перекресток на запрещающий сигнал светофора, ее заносит и она врезается в стоящую в ожидании зеленого света легковушку. Сообщается, что никто не пострадал, а «девятка», в которую въехала бронемашина получила «незначительные повреждения».

После инцидента командование костромского гарнизона заявило, что авария случилась из-за отказа агрегата тормозной системы.

«По предварительным данным, во время возвращении с полигона колонны военной техники одной из воинских частей гарнизона у одной из боевых машин десанта произошёл отказ агрегата тормозной системы. В результате поломки при выполнении поворота БМД-2 по касательной задела гражданский легковой автомобиль, причинив ему незначительные повреждения», - говорится в сообщении гарнизона.

Сообщается, что устроившая аварию бронемашина в составе колонны возвращалась с учений. А семейная пара, которая находилась в "Ладе", в ГИБДД пока не обращалась.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация