Праздник к нам приходит: после аварии с фурой россияне запаслись бесплатными мандаринами (2 фото + 1 видео)

Категория: Автомобили, Аварии
24 октября 2019
1
На трассе в Красноярском крае произошла жуткая авария. В результате которой перевернулся грузовой автомобиль, до верху забитый «новогодним» фруктом. Проезжающие мимо люди не растерялись и начали уносить мандарины ящиками, авоськами и пакетами. А зачем добру-то пропадать?





На трассе в Рыбинском районе Красноярского края перевернулась фура с мандаринами. На следующий день на место ДТП начали съезжаться люди и собирать бесхозные фрукты.

Авария произошла днем во вторник, 22 октября, на 971 километре автодороги Р-255 «Сибирь». В ГИБДД сообщили, что грузовая машина Iveco врезалась в попутно двигавшуюся легковушку Lifan. Затем грузовой автомобиль выкатился на встречку, где столкнулся с фурой DAF, которая перевозила мандарины. От удара фура перевернулась, а Iveco разорвало на части.

К счастью, никто не погиб. Пострадал только водитель Iveco, которого отвезли в больницу.

На следующий день, когда были убраны пострадавшие в аварии автомобили, на место ДТП начали съезжаться люди и запасаться мандаринами.



«Останавливались почти все машины и собирали. Фуру убрали, мандарины бросили (раз со вчерашнего дня никого за ними не отправили, значит, не нужны), к тому же на морозе они быстро испортятся, так что в данном случае никакого мародёрства, просто хоть какая-то польза от них)», - написала одна из комментаторов. Некоторые с таким мнением не согласны. Одни называют это мародерством и непреодолимой жаждой халявы. Третьи говорят, что собиравшие мандарины люди – у##ды. Потому что раздербанив упаковки и ящики, они даже не потрудились убрать за собой мусор.

В общем, черт с ними, с мандаринами. Скорее всего, они застрахованы. Все остальное на совести людей. Но главное, что водители остались живы. И у них тоже праздник и "новогоднее настроение", так как судя по записи, им очень крупно повезло остаться в живых.
0
1 комментарий
CTAPKOM
25 октября 2019
2 118 комментариев
0
это та фура с гумконвоя на донбасс! прально, своим нужнее!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация