Доигрался блогер. Получил 15 суток за издевательство над полицейскими (2 фото + 4 видео)

23 октября 2019
1
Блогер из Нижнего Новгорода, снимающий скандальные видеоролики о сотрудниках ДПС, арестован на 15 суток за неповиновение сотрудникам полиции и воспрепятствование их работе, сообщили в региональном управлении МВД.





Сюжет о нижегородском блогере Владимире Голубеве, который "зарабатывает" популярность в YouTube и соцсетях на видео, в которых он издевается над сотрудниками ГИБДД и всячески тех провоцирует, отказываясь выполнять их требования, был показан в эфире нижегородской телекомпании "Сети НН".

Хайп до тюрьмы доведет - арестован нижегородский блогер Владимир Голубев. Свою популярность в «ютубе» и соцсетях он строит на издевательстве над сотрудниками ГИБДД. В этом деле дошел уже до откровенного хамства и какого-то «косплея».

"Нижегородский блогер привлечён к административной ответственности за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. Постановлением Ленинского районного суда Нижнего Новгорода ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток", - сообщили в пресс-службе ГУМВД.

Там подчеркнули, что, согласно психолого-лингвистическому заключению специалистов, в поведении Голубева при общении с сотрудником полиции "содержатся психологические и речевые признаки неповиновения законному распоряжению сотрудника полиции и воспрепятствования исполнению должностных обязанностей сотрудником ГИБДД". Анализ сделан на основе материалов очередного видеоролика, который блогер готовил для размещения в интернете.



-2
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
23 октября 2019
10 981 комментарий
0
учитель)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация