Тумба-юмба. Россиян возмутило видео с плясками африканцев на Обелиске Победы

Категория: Видео, Дурачество
22 октября 2019
2
Конечно, мы не знаем, как принято в Африке относиться к подобным символам. Но как говорится в старой поговорке - в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Самыми первыми возмущение стали высказывать жители Твери, где и произошли неуместные пляски на фоне мемориала. Люди всерьез требуют удалить с видеосервеса YouTube скандальное видео, на котором трое африканцев танцуют возле памятника героям Великой Отечественной войны. Интересно, что сами гости к подобным претензиям отнеслись с явным недоумением. Свой импровизированный клип троица сняла еще прошлым летом в рамках музыкального проекта Afro pop from the gold. Пару недель назад танцоры выложили видео в сеть, после чего на них и обрушились с критикой россияне. Но нашлись и те, кто подумал, что возмущение было вызвано не столько самим танцем, сколько цветом кожи плясунов.

Правда сам автор скандального видео - Даниэль Лионель, уверяет, что ролик снимался как раз для того, чтобы почтить память участников Великой Отечественной войны. «Я просто пытаюсь продемонстрировать свой талант, рассказывая историю России. Я не знаю, почему если катаются там на велосипеде и коньках, то не задают вопросов. Мы хотим рассказать миру великую историю», - пояснил Лионель.
Кстати, у Обелиска Победы довольно часто можно увидеть танцующих людей. Так 9 мая здесь во всю веселятся народные коллективы. Но танец трех африканцев все равно произвел на жителей Твери неприятное впечатление.

-4
2 комментария
GreenFriend
23 октября 2019
1 482 комментария
0
Ставлю минус тем кто возмущается.
Ким Чен Ын
23 октября 2019
1 789 комментариев
-2
Деды воевали-негры танцевали big_smile1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация