Невеста пригласила на роль "цветочных девочек" своих бабушек (10 фото)

Категория: Праздники
22 октября 2019
Традиционно на американской свадьбе присутствуют маленькие "цветочные девочки" - малышки проходят по дорожке к алтарю перед выходом жениха и невесты, и посыпают ее лепестками. Но невеста по имени Линдси решила отличиться - на ее свадьбе цветочными девочками были... четыре очаровательные бабулечки.





Пара из Теннесси, США, привнесла в свою свадьбу элемент оригинальности - и пригласила на роль "цветочных девочек", посыпающих дорожку к алтарю лепестками, бабушек. Невеста по имени Линдси призналась, что мечтала об этом с момента помолвки.



Четыре бабушки (три со стороны невесты, одна со стороны жениха) сначала сфотографировались с Линдси, а затем приняли участие в церемонии. "Я была так счастлива, что они все будут рядом на свадьбе, что решила, что они должны поучаствовать в церемонии," - говорит Линдси.





Самой старшей, прабабушке невесты, - 90 лет, остальным бабулечкам - 76, 72 и 70. Бабушки прошлись по дорожке к алтарю перед появлением жениха и невесты, рассыпав из корзиночек цветочные лепестки. Все гости оценили такую замечательную идею Линдси.









По словам Линдси, все бабушки прекрасно справились с задачей, и подарили и гостям, и молодоженам невероятное настроение. "Большинству девушек повезло, что у них есть хотя бы одна бабушка. А тот факт, что у Линдси есть четыре бабушки - это повод для гордости," - написала свадебный фотограф пары, Натали Кахо (Natalie Caho).



Сама невеста пошутила, что ее бабушки были вдохновлены свадьбой даже больше ее подружек



+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация